Автор Тема: Грани цензуры.  (Прочитано 72184 раз)

DIzer

  • Гость
Re:Грани цензуры.
« Ответ #150 : Июль 01, 2011, 09:09:46 am »
А вот бот на Аде живет и здравствует :-) Именно он ведет логи конференции.
Так надо updatить заголовок страницы - нафиг неработающие ссылки?

valexey

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
    • Просмотр профиля
Re:Грани цензуры.
« Ответ #151 : Июль 01, 2011, 01:28:08 pm »
done.
"но сейчас, чтобы компенсировать растущую мощность компьютеров, программисты используют фреймворки"

белый шум

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
    • альма-матер oberoncore.ru
Re:Грани цензуры.
« Ответ #152 : Июль 02, 2011, 07:07:24 pm »

Тихий бот, которого сделал Белый шум, сдох...
Так же как и практически все сделанное на ББ - традиция, однако...  :-\\
поправка - умер мой личный комп, на котором, кроме прочего, работал бот...
для дизера традиция гнать околесицу джаст фо лулз, из этого следует, что дизер - идиот и трепло.
Величайшей ошибкой было бы думать.

valexey

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
    • Просмотр профиля
Re:Грани цензуры.
« Ответ #153 : Июль 02, 2011, 11:10:29 pm »
поправка - умер мой личный комп, на котором, кроме прочего, работал бот...
для дизера традиция гнать околесицу джаст фо лулз, из этого следует, что дизер - идиот и трепло.
А он у тебя на всегда умер? Ты же играешь на чем то в танки прямо сейчас :-) Значит какой-то драндулет дома имеется.
"но сейчас, чтобы компенсировать растущую мощность компьютеров, программисты используют фреймворки"

белый шум

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
    • альма-матер oberoncore.ru
Re:Грани цензуры.
« Ответ #154 : Июль 03, 2011, 11:55:22 am »
на ноуте некошерно, он нестационарен, да и потом, адская жаба работает, зачем плодить сущности
Величайшей ошибкой было бы думать.

valexey

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
    • Просмотр профиля
Re:Грани цензуры.
« Ответ #155 : Июль 03, 2011, 12:12:10 pm »
Да, на ноуте действительно не вариант.
"но сейчас, чтобы компенсировать растущую мощность компьютеров, программисты используют фреймворки"

Geniepro

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Знайте- истина в том, что повторено трижды подряд!
    • Просмотр профиля
Re:Грани цензуры.
« Ответ #156 : Июль 03, 2011, 10:47:27 pm »
... да и потом, адская жаба работает, зачем плодить сущности

жаба тоже может в любой момент сдохнуть, дублирование завсегда полезно...
to iterate is human, to recurse, divine

Салат «рекурсия»: помидоры, огурцы, салат…

DIzer

  • Гость
Re:Грани цензуры.
« Ответ #157 : Июль 04, 2011, 09:23:52 am »

Тихий бот, которого сделал Белый шум, сдох...
Так же как и практически все сделанное на ББ - традиция, однако...  :-\\
поправка - умер мой личный комп, на котором, кроме прочего, работал бот...
для дизера традиция гнать околесицу джаст фо лулз, из этого следует, что дизер - идиот и трепло.
Ваше  поделье и в лучшее времена работало через раз... свидетелей много...С  того что оно перестало работать... никто ничего не потерял уваж. быдлопрог.

белый шум

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
    • альма-матер oberoncore.ru
Re:Грани цензуры.
« Ответ #158 : Июль 04, 2011, 11:30:28 am »
не знаешь - не говори, а то ты выглядишь идиотом, дизер.
Величайшей ошибкой было бы думать.

Geniepro

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Знайте- истина в том, что повторено трижды подряд!
    • Просмотр профиля
Re:Грани цензуры.
« Ответ #159 : Июль 04, 2011, 01:41:06 pm »
Зобанить обоих, а то самих в чате нету, и рассуждают, рассуждают... ;D
to iterate is human, to recurse, divine

Салат «рекурсия»: помидоры, огурцы, салат…

DIzer

  • Гость
Re:Грани цензуры.
« Ответ #160 : Июль 04, 2011, 02:14:51 pm »
Зобанить обоих, а то самих в чате нету, и рассуждают, рассуждают... ;D
О ляля , а что там делать -то - читать Вашу мову- я из этого возраста вышел лет 15 как уж...  хотя не скрою, иногда просматриваю ваши логи...как говорит valexey - just for fun  ;).
А насчет бана (я говорю про себя)- может имеет смысл  - ибо тупое быдло зае...ло -если этот ущербный примитив будет вякать в том же духе - я его жалеть не намерен, хотя может я просто еще от сессии не отошел..
« Последнее редактирование: Июль 04, 2011, 02:17:10 pm от DIzer »

белый шум

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
    • альма-матер oberoncore.ru
Re:Грани цензуры.
« Ответ #161 : Июль 04, 2011, 03:44:18 pm »
только что безосновательно поливал говном чужой продукт, который несмотря на все преграды работал в убыток мне, но в пользу всех, и тут же взывает к "борьбе с быдлом", которое посмело сказать слово против необоснованых вбросов.
ты уж определись, или крестик сними, или трусы надень. а матерное слово мог бы и полностью написать, к чему лицемерие?
Величайшей ошибкой было бы думать.

Geniepro

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Знайте- истина в том, что повторено трижды подряд!
    • Просмотр профиля
Re:Грани цензуры.
« Ответ #162 : Июль 05, 2011, 05:27:24 am »
Зобанить обоих, а то самих в чате нету, и рассуждают, рассуждают... ;D
О ляля , а что там делать -то - читать Вашу мову- я из этого возраста вышел лет 15 как уж...  хотя не скрою, иногда просматриваю ваши логи...как говорит valexey - just for fun  ;).
Вот потому-что там людей-то почти нету, и говорить почти не о чем, и разговоры об одном и том же... :(
to iterate is human, to recurse, divine

Салат «рекурсия»: помидоры, огурцы, салат…

valexey

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
    • Просмотр профиля
Re:Грани цензуры.
« Ответ #163 : Июль 05, 2011, 09:50:49 am »
только что безосновательно поливал говном чужой продукт, который несмотря на все преграды работал в убыток мне, но в пользу всех, и тут же взывает к "борьбе с быдлом", которое посмело сказать слово против необоснованых вбросов.

На самом деле вы оба правы (я про техническую сторону вопроса):

С одной стороны да, все неполадки были не из за бота (после периода написания и тестирования), а из за плохого интернета (3g/gprs) и провайдера. С функциональностью у бота тоже все было хорошо, он был интеллектуальней текущего Адского поделия.

С другой стороны, этот бот не соответствовал одному из важнейших пунктов первоначальных требований — требовалась работоспособность под Linux (без эмуляторов конечно, и без запущеных X11). Если бы бот удовлетворял этому требованию, то и проблем со связью у него небыло бы, я бы его просто поставил на свой linux-сервер, у которого со связью нет проблем как класса.

Адский бот (жабой зовется), кроссплатформенный, собрать можно под любую из используемых осей (linux, windows, bsd, macos и так далее).
"но сейчас, чтобы компенсировать растущую мощность компьютеров, программисты используют фреймворки"

DIzer

  • Гость
Re:Грани цензуры.
« Ответ #164 : Июль 05, 2011, 11:58:34 am »

На самом деле вы оба правы (я про техническую сторону вопроса):

С одной стороны да, все неполадки были не из за бота (после периода написания и тестирования), а из за плохого интернета (3g/gprs) и провайдера. С функциональностью у бота тоже все было хорошо, он был интеллектуальней текущего Адского поделия.

С другой стороны, этот бот не соответствовал одному из важнейших пунктов первоначальных требований — требовалась работоспособность под Linux (без эмуляторов конечно, и без запущеных X11). Если бы бот удовлетворял этому требованию, то и проблем со связью у него небыло бы, я бы его просто поставил на свой linux-сервер, у которого со связью нет проблем как класса.

Адский бот (жабой зовется), кроссплатформенный, собрать можно под любую из используемых осей (linux, windows, bsd, macos и так далее).
Бросьте Алексей быдлопета выгораживать - ничего хорошего из этого не выйдет. Я судил просто как конечный пользователь - меня не трахает КАКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ, ГДЕ ОН БУДЕТ КРУТИТЬСЯ, НА КАКОМ ЯЗЫКЕ НАПИСАН, КОШЕРНО ИЛИ НЕТ. Главный фактор - работает он нормально с точки зрения конечного пользователя или нет. Так вот, с этой точки зрения, его "продукт" (как  большая часть виденного мною из того что сделано на ББ) - поделье, после "умер мой личный комп, на котором, кроме прочего, работал бот..." добовляется определение быдлопрог. Т.е. вместе это звучит как - поделье быдлопрога. Далее "не знаешь - не говори, а то ты выглядишь идиотом, дизер." - добовляет к определению связку  -тупорылый быдлопрог, или проще - тупое быдло. Далее, "безосновательно поливал говном чужой продукт, который несмотря на все преграды работал в убыток мне, но в пользу всех..." мне очень напомнило
 вот эту ссылочку http://forum.oberoncore.ru/viewtopic.php?f=35&t=3079 там info21 дал псевдоинтеллигентный откат - хотя его реакция на подобное  поделье быдлопета (ИМХО) была
абсолютно естественной и объективной  - не вижу причин мне уподобляться ему сейчас...