General Category > Урочище Флуда

Что - то скучно у вас...

<< < (3/19) > >>

Jordan:

--- Цитата: dizer от Ноябрь 12, 2014, 01:04:34 pm ---Уфф  окинул взглядом Оберонную активность на этом форуме на этом форуме (за последний год) - и есть ощущение, что тема исчерпала себя  :D Господа... что скажете?

--- Конец цитаты ---

Все тролли сыты! :D

Jordan:

--- Цитата: vlad от Ноябрь 12, 2014, 04:50:11 pm ---
--- Цитата: dizer от Ноябрь 12, 2014, 01:04:34 pm ---Уфф  окинул взглядом Оберонную активность на этом форуме на этом форуме (за последний год) - и есть ощущение, что тема исчерпала себя  :D Господа... что скажете?

--- Конец цитаты ---

Уже все обсудили ;) Хотя я тут собираюсь закинуть тему про динамические массивы в ебероне (сейчас доку пишу) - можно будет пообсуждать.

--- Конец цитаты ---

Да вы, гурман. ;)

dizer:

--- Цитата: Jordan от Ноябрь 13, 2014, 10:03:55 am ---
--- Цитата: dizer от Ноябрь 12, 2014, 08:45:50 pm ---А что с любителям Оберона во всепланетном масштабе ( я про обьединение многочисленных  наследников таки почившего после долгих мучений BB)?

--- Конец цитаты ---

Здравствуй Дизер.

Хладный труп, обсуждают, дописывают и герметизируют. :)

--- Конец цитаты ---
Hi Jordan. Ого, а прошел всего лишь год... (по моим подсчетам они только должны были договориться о то кто должен договориться обсуждать то о чем стоит договориться)  - какие они торопливые. А с другой стороны, торопиться некуда - труп уже давно мумифицирован, и если не трогать палкой то сильно и не воняет, я в том смысле, что  герметизация как бы излишняя.

dizer:

--- Цитата: vlad от Ноябрь 12, 2014, 04:50:11 pm ---
--- Цитата: dizer от Ноябрь 12, 2014, 01:04:34 pm ---Уфф  окинул взглядом Оберонную активность на этом форуме на этом форуме (за последний год) - и есть ощущение, что тема исчерпала себя  :D Господа... что скажете?

--- Конец цитаты ---

Уже все обсудили ;) Хотя я тут собираюсь закинуть тему про динамические массивы в ебероне (сейчас доку пишу) - можно будет пообсуждать.

--- Конец цитаты ---
Угу, измываемся  над самой идеей "неприкосновенного". Слушай Влад.. а может сразу ход конем - введешь кортежи (вместе с затуплением и раступлением) to defile the very idea, так сказать, down to the radical point.

vlad:

--- Цитата: dizer от Ноябрь 13, 2014, 01:25:15 pm ---Влад.. а может сразу ход конем - введешь кортежи (вместе с затуплением и раступлением) to defile the very idea, так сказать, down to the radical point.

--- Конец цитаты ---

Это все баловство. Есть более насущные потребности. Например, у меня из концептуального следующее в очереди - конструкторы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии