General Category > Урочище Флуда

Что - то скучно у вас...

<< < (2/19) > >>

valexey_u:

--- Цитата: dizer от Ноябрь 12, 2014, 01:04:34 pm ---Уфф  окинул взглядом Оберонную активность на этом форуме на этом форуме (за последний год) - и есть ощущение, что тема исчерпала себя  :D Господа... что скажете?

--- Конец цитаты ---

Скорее например у меня выдались такие месяцы, что сил и желания что-то активно на форумы писать (любые) просто нет.

valexey_u:

--- Цитата: dizer от Ноябрь 12, 2014, 06:04:12 pm ---Ну хоть тут угадал... - у Воеводы значительный прогресс (по крайней мере в самоосознании)  - теперь они не менее чем "Твердыня Оберон-языков", а еще год назад помню у них было скромное "Плодитесь и размножайтесь" (или что-то на вроде этого)  :)

--- Конец цитаты ---

Ой. Прям таки "твердыня"? Твердокаменные скрепы? ;-)

dizer:

--- Цитата: valexey_u от Ноябрь 12, 2014, 07:23:49 pm ---
--- Цитата: dizer от Ноябрь 12, 2014, 06:04:12 pm ---Ну хоть тут угадал... - у Воеводы значительный прогресс (по крайней мере в самоосознании)  - теперь они не менее чем "Твердыня Оберон-языков", а еще год назад помню у них было скромное "Плодитесь и размножайтесь" (или что-то на вроде этого)  :)

--- Конец цитаты ---

Ой. Прям таки "твердыня"? Твердокаменные скрепы? ;-)

--- Конец цитаты ---
Ей богу - сыр клянусь http://zx.oberon2.ru/forum/. Насчет склепа не знаю, но выглядит вполне монументально (по охвату  и количеству предполагаемых для развития тем) - чувствую задел для развития  лет на сто создан. Ну и бастион, опять же, откель грозить мы будем шведу (то есть майнстримщикам) не опасаясь ответки. Ну а пока  дожидаются взросления расплодившихся последователей (только этим, я полагаю можно объяснить текущую активность на форуме).

dizer:
А что с любителям Оберона во всепланетном масштабе ( я про обьединение многочисленных  наследников таки почившего после долгих мучений BB)?

Jordan:

--- Цитата: dizer от Ноябрь 12, 2014, 08:45:50 pm ---А что с любителям Оберона во всепланетном масштабе ( я про обьединение многочисленных  наследников таки почившего после долгих мучений BB)?

--- Конец цитаты ---

Здравствуй Дизер.

Хладный труп, обсуждают, дописывают и герметизируют. :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии