Автор Тема: Тема зла (или "Хизер - дуй")  (Прочитано 8913 раз)

kkk

  • Гость
Тема зла (или "Хизер - дуй")
« : Октябрь 19, 2013, 08:16:57 pm »
Привет.
Кстати, кто знает, почему такого мудака, как дизер допустили до работы с живыми людьми? Система дала сбой?

DddIzer

  • Гость
Re: Тема зла (или "Хизер - дуй")
« Ответ #1 : Октябрь 19, 2013, 08:18:15 pm »
Привет.
Кстати, кто знает, почему такого мудака, как дизер допустили до работы с живыми людьми? Система дала сбой?
есть предположение.. может быть потому, что вас забыли спросить?  ;)

kkk

  • Гость
Re: Тема зла (или "Хизер - дуй")
« Ответ #2 : Октябрь 19, 2013, 08:22:12 pm »
Вот и я думаю, сбоит система, перегибает в регулировании концентрации мудаков на местах.

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Re: Тема зла (или "Хизер - дуй")
« Ответ #3 : Октябрь 19, 2013, 08:25:58 pm »
Для того чтобы понять, нужно с ним поработать не на форуме а в реале. Равно как и с тобой, Петр. Ибо в интернете ты особой адекватностью не отличаешься. Но это конечно мало что значит в реале.
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))

DddIzer

  • Гость
Re: Тема зла (или "Хизер - дуй")
« Ответ #4 : Октябрь 19, 2013, 08:26:50 pm »
Вот и я думаю, сбоит система, перегибает в регулировании концентрации мудаков на местах.
а вы добровольно возьмите на себя роль ее администратора.. как на  известном форуме  ;)

DddIzer

  • Гость
Re: Тема зла (или "Хизер - дуй")
« Ответ #5 : Октябрь 19, 2013, 08:29:34 pm »
Для того чтобы понять, нужно с ним поработать не на форуме а в реале. Равно как и с тобой, Петр. Ибо в интернете ты особой адекватностью не отличаешься. Но это конечно мало что значит в реале.
исключено Алексей, такое быдло даже в наш университет на порог не пустят, фэйс контроль, однако.- а по подворотням я не шляюсь.

kkk

  • Гость
Re: Тема зла (или "Хизер - дуй")
« Ответ #6 : Октябрь 19, 2013, 08:31:25 pm »
Я лучше со стороны погляжу. А то цари нонче везде непостоянные, непоследовательные. Того и гляди, все места мудакам раздадут, специально или по недогляду. А результат один - безблагодатность.

kkk

  • Гость
Re: Тема зла (или "Хизер - дуй")
« Ответ #7 : Октябрь 19, 2013, 08:33:51 pm »
Для того чтобы понять, нужно с ним поработать не на форуме а в реале. Равно как и с тобой, Петр. Ибо в интернете ты особой адекватностью не отличаешься. Но это конечно мало что значит в реале.
В современной Россиюшке "адекватность" это вообще ругательное слово. Ну, что-то вроде мудака на посту, вроде и мудак, а вроде и на посту. Больно смотреть на таких адекватных.

DddIzer

  • Гость
Re: Тема зла (или "Хизер - дуй")
« Ответ #8 : Октябрь 19, 2013, 08:35:50 pm »
Для того чтобы понять, нужно с ним поработать не на форуме а в реале. Равно как и с тобой, Петр. Ибо в интернете ты особой адекватностью не отличаешься. Но это конечно мало что значит в реале.
В современной Россиюшке "адекватность" это вообще ругательное слово. Ну, что-то вроде мудака на посту, вроде и мудак, а вроде и на посту. Больно смотреть на таких адекватных.
Серьезно? -а мне на таких как вы смотреть приятно, и общаться тоже... чувствуешь себя ближе к народу, однако...

Geniepro

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Знайте- истина в том, что повторено трижды подряд!
    • Просмотр профиля
Re: Тема зла (или "Хизер - дуй")
« Ответ #9 : Октябрь 19, 2013, 08:36:41 pm »
Тема названа неверно -- её следует переименовать в "Любовь зла". У kkk явно выраженные чувства к Дизеру, что это как не любовь? ))))
to iterate is human, to recurse, divine

Салат «рекурсия»: помидоры, огурцы, салат…

kkk

  • Гость
Re: Тема зла (или "Хизер - дуй")
« Ответ #10 : Октябрь 19, 2013, 08:37:36 pm »
исключено Алексей, такое быдло даже в наш университет на порог не пустят, фэйс контроль, однако.- а по подворотням я не шляюсь.
О боже, У-Н-И-В-Е-Р-С-И-Т-Е-Т с фейсконтролем.
Детей бандитов обучаешь в цомпутере филемы скачевать?

kkk

  • Гость
Re: Тема зла (или "Хизер - дуй")
« Ответ #11 : Октябрь 19, 2013, 08:38:25 pm »
Тема названа неверно -- её следует переименовать в "Любовь зла". У kkk явно выраженные чувства к Дизеру, что это как не любовь? ))))
АДМИНСКИЙ ПРОИЗВОЛ

kkk

  • Гость
Re: Тема зла (или "Хизер - дуй")
« Ответ #12 : Октябрь 19, 2013, 08:45:36 pm »
что это как не любовь? ))))
больше похоже на зависть.

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Re: Тема зла (или "Хизер - дуй")
« Ответ #13 : Октябрь 19, 2013, 08:47:36 pm »
Для того чтобы понять, нужно с ним поработать не на форуме а в реале. Равно как и с тобой, Петр. Ибо в интернете ты особой адекватностью не отличаешься. Но это конечно мало что значит в реале.
В современной Россиюшке "адекватность" это вообще ругательное слово. Ну, что-то вроде мудака на посту, вроде и мудак, а вроде и на посту. Больно смотреть на таких адекватных.
Гм. А при чем тут Россия вообще?
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))

DddIzer

  • Гость
Re: Тема зла (или "Хизер - дуй")
« Ответ #14 : Октябрь 19, 2013, 08:49:24 pm »
исключено Алексей, такое быдло даже в наш университет на порог не пустят, фэйс контроль, однако.- а по подворотням я не шляюсь.
О боже, У-Н-И-В-Е-Р-С-И-Т-Е-Т с фейсконтролем.
Детей бандитов обучаешь в цомпутере филемы скачевать?
да, ибо у нас в университете стараются поддерживать позитивную атмосферу..  которую быдлоганы, и гопники органически не переваривают по определению. Но если вы найдете того кто за вас будет отвечать -вас, конечно , туда пустят - не расстраивайтесь.