Автор Тема: Некий небольшой отчёт о чтении доклада на конференции  (Прочитано 2892 раз)

Geniepro

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Знайте- истина в том, что повторено трижды подряд!
    • Просмотр профиля
Забавный отчёт от Романа Душкина (продвигателя Хаскеля в рунете):
Некий небольшой отчёт о чтении доклада на конференции Microsoft DevCon 2013

Зарегистрировавшись, я пошёл послушать пленарные доклады. За стенами здания бушевала гроза, а нам на английском языке рассказывали про «живые иконки». Я не смог подключиться к этим вашим интернетам, поэтому стал слушать. Через некоторое время я задремал, и сквозь дрёму до меня доносились убаюкивающие слова о том, как круто быть разработчиком под продукты Microsoft. В конце концов я настолько проникся, что решил бросить все свои работы, забыть всё и начать вновь учить какой-нибудь C#, чтобы программировать программы с «живыми иконками», которые обновляются на лету. Даже сквозь сон написал брату телеграмму о том, что пора осваивать рынок мобильных приложений. Однако брат прислал в ответ, что если бы под Андроид был бы нормальный офисный пакет, то Виндоуз давно бы уже всосал. Гуглу на заметку. Это меня немного взбодрило, а тут уж и обед подоспел.
to iterate is human, to recurse, divine

Салат «рекурсия»: помидоры, огурцы, салат…

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Конференции эти от Microsoft - адская скука. Навевают на меня уныние. Самое хорошее что сейчас микрософт делает - это их облако, которое Azure, там и специалисты/докладчики нормальные, да и винда не нужна. Там не так уныло.
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))