Автор Тема: Дракон на хабре  (Прочитано 9871 раз)

ilovb

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2538
  • just another nazi test
    • Просмотр профиля
    • Oberon systems
Дракон на хабре
« : Май 23, 2013, 06:08:49 pm »

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Re: Дракон на хабре
« Ответ #1 : Май 23, 2013, 06:56:59 pm »
Cудя по динамике кармы запостившего, хабраюзерам не слишком понравилась эта статья (и я их понимаю).
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))

Berserker

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
Re: Дракон на хабре
« Ответ #2 : Май 23, 2013, 07:57:03 pm »
На мой взгляд, Дракон-разделы изрядно засоряют информационный поток oberoncore. Я с какого-то периода вообще перестал следить за форумом, хотя ранее читал его ежедневно. Хабровчан понять не сложно.

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Re: Дракон на хабре
« Ответ #3 : Май 23, 2013, 08:16:25 pm »
На мой взгляд, Дракон-разделы изрядно засоряют информационный поток oberoncore. Я с какого-то периода вообще перестал следить за форумом, хотя ранее читал его ежедневно. Хабровчан понять не сложно.
На самом деле хабровчане еще не знают всю силу драконоидов. Но походу уже догадываются :-) А статья сама написана очень куце - по сути это просто набор ссылок. То есть как статья она имеет нулевую ценность.

Впрочем, бывает хуже когда драконоид пытается написать именно статью буквами. Частенько у них получается тонна слабосвязного бессмысленного текста (гм. возможно поэтому им и нужен дракон? ведь в текстовом виде они мысль выражать похоже не умеют. только картинками).
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))

DddIzer

  • Гость
Re: Дракон на хабре
« Ответ #4 : Май 24, 2013, 10:51:50 am »
На мой взгляд, Дракон-разделы изрядно засоряют информационный поток oberoncore. Я с какого-то периода вообще перестал следить за форумом, хотя ранее читал его ежедневно. Хабровчан понять не сложно.
Странно - вроде как потоки независимые.. единственное - площадка общая... так не факт что это является минусом.

DddIzer

  • Гость
Re: Дракон на хабре
« Ответ #5 : Май 24, 2013, 10:57:47 am »
Cудя по динамике кармы запостившего, хабраюзерам не слишком понравилась эта статья (и я их понимаю).
статья хреновая - состоит  из логически слабосвязанных ссылок. "левому" человеку не очень понятно ЗАЧЕМ нужно щелкать по ним (т.е.  что он получит  - хотя бы гипотетически- просмотрев 30 минутный ролик..)., ну он и не щелкает.

Geniepro

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Знайте- истина в том, что повторено трижды подряд!
    • Просмотр профиля
Re: Дракон на хабре
« Ответ #6 : Май 24, 2013, 11:05:01 am »
На мой взгляд, Дракон-разделы изрядно засоряют информационный поток oberoncore. Я с какого-то периода вообще перестал следить за форумом, хотя ранее читал его ежедневно. Хабровчан понять не сложно.
Странно - вроде как потоки независимые.. единственное - площадка общая... так не факт что это является минусом.

Так на страничке новых сообщений смешиваются посты разных разделов, так что вполне может получиться, что на десяток сообщений по дракону будет разбросано 2-3 сообщения на другие темы...
to iterate is human, to recurse, divine

Салат «рекурсия»: помидоры, огурцы, салат…

DddIzer

  • Гость
Re: Дракон на хабре
« Ответ #7 : Май 24, 2013, 11:08:26 am »
На мой взгляд, Дракон-разделы изрядно засоряют информационный поток oberoncore. Я с какого-то периода вообще перестал следить за форумом, хотя ранее читал его ежедневно. Хабровчан понять не сложно.
Странно - вроде как потоки независимые.. единственное - площадка общая... так не факт что это является минусом.

Так на страничке новых сообщений смешиваются посты разных разделов, так что вполне может получиться, что на десяток сообщений по дракону будет разбросано 2-3 сообщения на другие темы...
над этим пусть админы голову ломают.

Geniepro

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Знайте- истина в том, что повторено трижды подряд!
    • Просмотр профиля
Re: Дракон на хабре
« Ответ #8 : Май 24, 2013, 11:13:25 am »
Так на страничке новых сообщений смешиваются посты разных разделов, так что вполне может получиться, что на десяток сообщений по дракону будет разбросано 2-3 сообщения на другие темы...
над этим пусть админы голову ломают.

Так админы не хотят об этом думать. У них спрашивают: "Форум засран драконами. Можно разобраться?" Они отвечают: "Можно, разбирайтесь!"  :D
to iterate is human, to recurse, divine

Салат «рекурсия»: помидоры, огурцы, салат…

DddIzer

  • Гость
Re: Дракон на хабре
« Ответ #9 : Май 24, 2013, 11:14:40 am »
Далее... просмотрел этот ролик и понял чем Дракон отличается от конкурентов (правда это можно было и подать за 7 минут), далее посмотрел на ролики Сергей Ефанова.. - понял как осуществляется программирование... блин  -так и думал что рекламируемое "программирование без программирования" -  чисто рекламная агитка (транслировать словесное описание алгоритма на схемах необходимо вручную).

DddIzer

  • Гость
Re: Дракон на хабре
« Ответ #10 : Май 24, 2013, 11:17:05 am »
Так на страничке новых сообщений смешиваются посты разных разделов, так что вполне может получиться, что на десяток сообщений по дракону будет разбросано 2-3 сообщения на другие темы...
над этим пусть админы голову ломают.

Так админы не хотят об этом думать. У них спрашивают: "Форум засран драконами. Можно разобраться?" Они отвечают: "Можно, разбирайтесь!"  :D
А чем они занимаются ? вроде всех недовольных выкинули и забанили.

DddIzer

  • Гость
Re: Дракон на хабре
« Ответ #11 : Май 24, 2013, 12:31:41 pm »
... так нифига и не понял.. умеет ли реализация (Тышова) редуцировать  шампур схемы (согласно каноническим направлениям потоков вычислений).. или это то же ручками надо делать?

ilovb

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2538
  • just another nazi test
    • Просмотр профиля
    • Oberon systems
Re: Дракон на хабре
« Ответ #12 : Май 24, 2013, 02:00:28 pm »
 ;D

DddIzer

  • Гость
Re: Дракон на хабре
« Ответ #13 : Май 24, 2013, 02:09:34 pm »

DddIzer

  • Гость
Re: Дракон на хабре
« Ответ #14 : Май 24, 2013, 02:13:27 pm »
... к радости Петра Алмазова  :D