Автор Тема: Как воспитать отвращение к программированию.  (Прочитано 122525 раз)

DIzer

  • Гость
Re: Как воспитать отвращение к программированию.
« Ответ #75 : Сентябрь 02, 2012, 10:24:11 pm »
 и не забудьте что он о двух справках, что не дурень.. и спрос  с него совершенно другой... скаже чем с ilovb  или меня...

alexus

  • Гость
Re: Как воспитать отвращение к программированию.
« Ответ #76 : Сентябрь 02, 2012, 10:24:32 pm »
Так... встал бы перед зеркалом... получилось бы нечто... сравнимое по объёму с БСЭ (Большой Советской Энциклопедией)...
Не-а, я против его присутствия... загадит любую тему... потом, как ни вычищай... запах всё равно остаётся.
:( мне не нравится слово "вычищай" -Темиргалеевщина какая -то... нормальному человеку вполне хватит осознания того  ни одна фраза никогда не будет "вычищена" из контекста - что может быть страшнее этого наказания?
И, замечу, все индексируется поисковиками.
Тогда я каждое сообщение буду начинать словами: "Info21, пшёл вон!"... :)

DIzer

  • Гость
Re: Как воспитать отвращение к программированию.
« Ответ #77 : Сентябрь 02, 2012, 10:26:33 pm »
Так... встал бы перед зеркалом... получилось бы нечто... сравнимое по объёму с БСЭ (Большой Советской Энциклопедией)...
Не-а, я против его присутствия... загадит любую тему... потом, как ни вычищай... запах всё равно остаётся.
:( мне не нравится слово "вычищай" -Темиргалеевщина какая -то... нормальному человеку вполне хватит осознания того  ни одна фраза никогда не будет "вычищена" из контекста - что может быть страшнее этого наказания?
И, замечу, все индексируется поисковиками.
ну тогда я вынужден констатировать у вас хроническую инфофобию... или даже комплекс инфонеполноценности...
Тогда я каждое сообщение буду начинать словами: "Info21, пшёл вон!"... :)

alexus

  • Гость
Re: Как воспитать отвращение к программированию.
« Ответ #78 : Сентябрь 02, 2012, 10:26:39 pm »
и не забудьте что он о двух справках, что не дурень.. и спрос  с него совершенно другой... скаже чем с ilovb  или меня...
Только очень большой дурень будет собирать справки о том, что он не дурень... а если дурень ещё и доктор... :)

DIzer

  • Гость
Re: Как воспитать отвращение к программированию.
« Ответ #79 : Сентябрь 02, 2012, 10:30:02 pm »
и не забудьте что он о двух справках, что не дурень.. и спрос  с него совершенно другой... скаже чем с ilovb  или меня...
Только очень большой дурень будет собирать справки о том, что он не дурень... а если дурень ещё и доктор... :)
;D вообщето под справками я имел ввиду утвержденные ваком кандидатские и докторские диссертации -  формальное свидетельство признания достижений научным сообществом, ну и последний довод королей,  в споре с "чернью" по совместительству...
« Последнее редактирование: Сентябрь 02, 2012, 10:31:40 pm от DIzer »

DIzer

  • Гость
Re: Как воспитать отвращение к программированию.
« Ответ #80 : Сентябрь 02, 2012, 11:31:58 pm »
вот пример "деликатной" аргументации такого рода : "Ясень пень, первое, что пришло в голову "ИТ-профессионалу", важнее, чем сколь угодно обоснованное мнение какого-то профессора."

Peter Almazov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Как воспитать отвращение к программированию.
« Ответ #81 : Сентябрь 03, 2012, 04:13:06 am »
Info21 написал-то всего ничего. И вызвал такое отторжение.
Драконограф засирает словесным поносом каждую тему. И слывет "умным человеком".
Не вижу логики.

albobin

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Как воспитать отвращение к программированию.
« Ответ #82 : Сентябрь 03, 2012, 04:26:02 am »
Не вижу логики.
Зато видна суть.



DIzer

  • Гость
Re: Как воспитать отвращение к программированию.
« Ответ #83 : Сентябрь 03, 2012, 05:19:41 am »
Info21 написал-то всего ничего. И вызвал такое отторжение.
Драконограф засирает словесным поносом каждую тему. И слывет "умным человеком".
Не вижу логики.
А что тут непонятного -  месть люпменов (слишком многих из этого форума  Инфо21 "достал", пользуясь в свое время своим привилегированным положением в коровнике) - а сейчас пожинает плоды... Драконограф действует "на общих основаниях" - и поэтому неугоден лишь отдельно взятому дракофобу (ничего страшного - каждый имеет право на недоброжелателя).

alexus

  • Гость
Re: Как воспитать отвращение к программированию.
« Ответ #84 : Сентябрь 03, 2012, 05:50:00 am »
и не забудьте что он о двух справках, что не дурень.. и спрос  с него совершенно другой... скаже чем с ilovb  или меня...
Только очень большой дурень будет собирать справки о том, что он не дурень... а если дурень ещё и доктор... :)
;D вообщето под справками я имел ввиду утвержденные ваком кандидатские и докторские диссертации -  формальное свидетельство признания достижений научным сообществом, ну и последний довод королей,  в споре с "чернью" по совместительству...
Так и я про те же справки... это же типичный пример "малиновых штанов". Перефразируя гениальную фразу... "общество, в котором есть цветовая дифференциация штанов, не имеет нормальной цели", а "малиновые штаны" (справки, дипломы, рекомендательные письма и пр.) - признак деградации и отдельной личности, которая эти "штаны" носит, и общества, которое их признаёт.

Geniepro

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Знайте- истина в том, что повторено трижды подряд!
    • Просмотр профиля
Re: Как воспитать отвращение к программированию.
« Ответ #85 : Сентябрь 03, 2012, 05:54:46 am »
и потом если мы будем изгонять людей , то чем мы будем отличатся от коровят - дерьмократичностью взглядов?
Поддерживаю, давайте не будем уподобляться всяким банхаммерщикам...
to iterate is human, to recurse, divine

Салат «рекурсия»: помидоры, огурцы, салат…

alexus

  • Гость
Re: Как воспитать отвращение к программированию.
« Ответ #86 : Сентябрь 03, 2012, 05:56:19 am »
Info21 написал-то всего ничего. И вызвал такое отторжение.
Драконограф засирает словесным поносом каждую тему. И слывет "умным человеком".
Не вижу логики.
Влад Жаринов - думающий человек (не факт, что он "умный", для меня слово "умный" имеет сугубо негативный оттенок). Возможно, его сообщения не всегда легко понять, но в них есть мысль. А у Info21, как 15 лет назад мыслей не было, так и сейчас нет... только "малиновые штаны"... и хамство по отношению к тем, кому плевать на цвет его штанов, кому содержание общения важнее...
Вот такая логика...

albobin

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Как воспитать отвращение к программированию.
« Ответ #87 : Сентябрь 03, 2012, 06:03:00 am »
Всё, теперь обращаясь к хирургу, буду требовать отсутствие диплома. Не дай бог попасть в руки деградирующей личности.


Geniepro

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Знайте- истина в том, что повторено трижды подряд!
    • Просмотр профиля
Re: Как воспитать отвращение к программированию.
« Ответ #88 : Сентябрь 03, 2012, 06:06:18 am »
Влад Жаринов - думающий человек (не факт, что он "умный", для меня слово "умный" имеет сугубо негативный оттенок). Возможно, его сообщения не всегда легко понять, но в них есть мысль.

Раньше меня расстраивали только длинные слова, но после того, как я узнал о существовании Драконографа, меня стали расстраивать ещё и малопонятные аббревиатуры и неуместные сокращения. Граммар-наци во мне протестует!

И вапще, многословие и страсть к придумыванию новых словечек -- один из признаков шизофрении, насколько я знаю...
to iterate is human, to recurse, divine

Салат «рекурсия»: помидоры, огурцы, салат…

alexus

  • Гость
Re: Как воспитать отвращение к программированию.
« Ответ #89 : Сентябрь 03, 2012, 06:10:12 am »
Всё, теперь обращаясь к хирургу, буду требовать отсутствие диплома. Не дай бог попасть в руки деградирующей личности.
Отсутствие, равно, как и наличие, диплома ровным счётом ничего не проясняет. Лучше проконсультироваться у его бывших пациентов... если такие остались в наличии... но, и отсутствие бывших пациентов - это тоже... показатель.