Автор Тема: Оберонные русскоязычные форумы  (Прочитано 253781 раз)

DddIzer

  • Гость
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #570 : Май 14, 2013, 11:16:12 am »
чисто предположение,  чисто предположение... ;D
Чтоб нас "повергнуть" не достаточно предположений :)
боюсь вы путаете слово "сподвигнуть"(на принятие гипотезы) и "повергнуть"(опровергнуть текущую точку зрения)... но посмотрите внимательно на мою фразу.. я всего лишь делаю гипотезу (о причине) и... вопрошаю(прав я или нет)...  ;D

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #571 : Май 14, 2013, 11:17:20 am »
Олег это родноверы или сектанты? Конкретно волх велеслав одобряет.





Стандартный культ фаллоса, со всеми вытекающими. Уверен если копнуть глубже, будет ещё хуже.

Олег скажите, вы какой родновер, инглиист или? Вы реально читатете "веды?", знакомы с заповедями даждь бога, перуна и т.д Посещаете собрания, молитесь?

Вы проходили раскрещивание? Видел ролики на ютубе.

DddIzer

  • Гость
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #572 : Май 14, 2013, 11:18:39 am »
Олег это родноверы или сектанты? Конкретно волх велеслав одобряет.

по картинке трудно сказать... отсутствуют мохнорылые особи мужского пола.
.. хотя если зеленое чучело считать замшелым мохнорылом
« Последнее редактирование: Май 14, 2013, 11:20:12 am от DddIzer »

DddIzer

  • Гость
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #573 : Май 14, 2013, 11:21:32 am »
... боюсь моих знаний не хватит.. обряд уж больно общий(родовой к язычеству).... ;D

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #574 : Май 14, 2013, 11:21:48 am »
Читал данный пост http://lena-malaa.livejournal.com/63236.html

adva

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #575 : Май 14, 2013, 11:24:58 am »
Вот когда к вам придет понимание, что нет на самом деле никакого противоречия и безумия, тогда вы поймете суть христианства.
1) Умом "суть" не понять (для этого надо "быть", а не "выглядеть" православным, а это не очень то легко, мне по крайней мере не под силу);
2) а противоречие остается всегда, как же "не то делаю что хочу а что ненавижу то делаю"? Если уж это говорит Павел, то нам то куды. Или про какое противоречие речь, не очень понял?
3) "разум" православием, признаётся "безумным", если он без Бога, т.е. "безумие" не внутри, а вовне  :) .

DddIzer

  • Гость
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #576 : Май 14, 2013, 11:27:09 am »
Читал данный пост http://lena-malaa.livejournal.com/63236.html
"копье" впечатляет... похоже на заржавевшую ракету земля-воздух,  вкопанную в землю
как говорится ... приржавела  но стоит...
« Последнее редактирование: Май 14, 2013, 11:28:46 am от DddIzer »

DddIzer

  • Гость
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #577 : Май 14, 2013, 11:33:49 am »
кстати , мохнорылые в наличии (у кого "моха" нет - у того роспись на лице).. однако..  я все равно не могу определить искомую разновидность сектантов.. возможно есть какая то специальная атрибутика (например роспись на лице у особей мужского пола.. или это общая имитация "моха")?

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #578 : Май 14, 2013, 11:37:00 am »
adva

Цитировать
1) Умом "суть" не понять (для этого надо "быть", а не "выглядеть" православным, а это не очень то легко, мне по крайней мере не под силу);

Сначала, маленькие шожочки, когда ножки укрепятся, можно и размашистее шагать.

DddIzer

  • Гость
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #579 : Май 14, 2013, 11:40:31 am »

1) Умом "суть" не понять (для этого надо "быть", а не "выглядеть" православным, а это не очень то легко, мне по крайней мере не под силу);

вот именно по этому я и говорю про "конвертацию" - ибо даже в простейшей ипостаси "суть" содержит морально-этические определения и директивы обязательные к исполнению (в любой религии).

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #580 : Май 14, 2013, 11:41:56 am »
кстати , мохнорылые в наличии (у кого "моха" нет - у того роспись на лице).. однако..  я все равно не могу определить искомую разновидность сектантов.. возможно есть какая то специальная атрибутика (например роспись на лице у особей мужского пола.. или это общая имитация "моха")?

Есть и такие которые в шкурах ходят, с посохами и т.д Так сказать в полной атрибутике.
Забил в гугл фото родноверов, много довольно странных фоток. На сайте Кураева, тема о родноверах обсуждалась, там много фоток где родноверы скажем так, не в лучшем свете, шаманские пляски вокруг костра, опять же поклонение херу, любят свастикой баловаться.

DddIzer

  • Гость
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #581 : Май 14, 2013, 11:46:38 am »
кстати , мохнорылые в наличии (у кого "моха" нет - у того роспись на лице).. однако..  я все равно не могу определить искомую разновидность сектантов.. возможно есть какая то специальная атрибутика (например роспись на лице у особей мужского пола.. или это общая имитация "моха")?

Есть и такие которые в шкурах ходят, с посохами и т.д Так сказать в полной атрибутике.
Забил в гугл фото родноверов, много довольно странных фоток. На сайте Кураева, тема о родноверах обсуждалась, там много фоток где родноверы скажем так, не в лучшем свете, шаманские пляски вокруг костра, опять же поклонение херу, любят свастикой баловаться.
так я про это и говорю.. что не могу отличить.. потому , что не вижу в картинках то, что отличало  бы внешне одних от других ( проекцию разности в  учениях, на внешнюю атрибутику (одежду, амулеты, движения...) )-  то что показано не противоречит ни тем, ни другим...

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #582 : Май 14, 2013, 11:50:30 am »
Надеюсь Олег ответит.


DddIzer

  • Гость
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #583 : Май 14, 2013, 11:52:39 am »
по идее можно попробовать поискать в инете  узор на лице немохнатого  мохнорыла.. может тогда удастся  определить принадлежность к конкретной секте... но лень.. кому какая разница...

DddIzer

  • Гость
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #584 : Май 14, 2013, 12:00:38 pm »
 и еще "хероверы".. грубовато  :(  ИМХО,  мохнорылы - веселей.