Автор Тема: Рукописи не горят  (Прочитано 39429 раз)

albobin

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Рукописи не горят
« Ответ #45 : Февраль 04, 2012, 09:17:26 am »
Тогда глупо надеяться что "перегрузив" унитаз вы вызовете "общий" слив ВСЕГО дерьма в коровнике (уйдет только ваше), а здесь память о ваших "потугах" будет увековечена.  :)

Вы абсолютно напрасно подумали, что я преследую некие цели. Провокационно тужусь ради всеобщего очищения? Нет.
Просто высказался, и всё.

   
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2012, 09:19:17 am от albobin »

adva

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 385
    • Просмотр профиля
Re: Рукописи не горят
« Ответ #46 : Февраль 04, 2012, 10:09:40 am »
Позвольте вставить и свои пару ... (какашек). Давно так не смеялся, хотя поначалу и опешил, когда покровы были сняты, (уж точно, век живи, век учись).

Есть какое нибудь краткое обозначение для понятий "Виртуальное лицо / Виртуальный образ" ? Аватара - это оно?

kemiisto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • kemiisto.ru
Re: Рукописи не горят
« Ответ #47 : Февраль 04, 2012, 10:26:19 am »
Есть какое нибудь краткое обозначение для понятий "Виртуальное лицо / Виртуальный образ" ? Аватара - это оно?
%username%, скорее.

DIzer

  • Гость
Re: Рукописи не горят
« Ответ #48 : Февраль 04, 2012, 10:33:33 am »
Тогда глупо надеяться что "перегрузив" унитаз вы вызовете "общий" слив ВСЕГО дерьма в коровнике (уйдет только ваше), а здесь память о ваших "потугах" будет увековечена.  :)

Вы абсолютно напрасно подумали, что я преследую некие цели. Провокационно тужусь ради всеобщего очищения? Нет.
Просто высказался, и всё.

 
;) Помилуйте, разве когда человек "тужится" он смеется ?  Нет, этого не происходит даже в противоположном случае (поносе)
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2012, 10:37:34 am от DIzer »

albobin

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Рукописи не горят
« Ответ #49 : Февраль 04, 2012, 10:44:31 am »
;) Помилуйте, ...
И Вы меня тоже помилуйте :)

igor

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
Re: Рукописи не горят
« Ответ #50 : Февраль 04, 2012, 12:08:11 pm »
Вот кто гарантирует, что за ником alexus сидит тот же чел, что и на другом форуме?
Гарантий нет, но в пользу того, что это всё-таки настоящий alexus говорит его манера обильно посыпать свои сообщения многоточиями:
Вечер пятница... с устатку... приходит модератор... за справедливостью :)

valexey

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
    • Просмотр профиля
Re: Рукописи не горят
« Ответ #51 : Февраль 05, 2012, 03:37:08 pm »
Такой вот вечер-маскарад... со снятием масок... в конце...  ;D
Маскарад м.б и не заканчивался. Вот кто гарантирует, что за ником alexus сидит тот же чел, что и на другом форуме?
Это я не к тому, что тоже сопли потекли от разрушения виртуального образа, особо ничему никогда не удивляюсь в поведении виртуальных персонажей.
На самом деле это может проверить любой участник обоих форумов, при условии конечно, что alexus будет не против.

PS. Я для этого не нужен.
"но сейчас, чтобы компенсировать растущую мощность компьютеров, программисты используют фреймворки"

valexey

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
    • Просмотр профиля
Re: Рукописи не горят
« Ответ #52 : Февраль 05, 2012, 04:01:14 pm »
Не оправдывая стиль общения и методы Info21, замечу, что самая высокая концентрация грязи, невоспитанности и хамства замечена вовсе не на ядре оберона, а здесь. Белый шум и Dizer славно пообщались (правила позволяют, ага), сейчас alexus.
Моя лично позиция простая - вся информация (сообщения) доступна всем без искажений.

Отсюда следует, что если не хочется краснеть за свои посты, нужно вначале думать а потом уже писать. А после написания перечитать. Потом возможности внести корректировки не будет.

Если вдруг ошибся - следующим постом можно поправиться/извиниться. Можно посмотреть какой был дурак скажем год назад. А можно посмотреть какие дураки были другие.

Каждый имеет право на ошибку, и каждый имеет право увидеть все ошибки (и свои и чужие).

По моему, только так возможна эволюция, развитие.

PS. Вообще, на oberoncore на моей памяти было несколько крайне эмоциональных обсуждений, которые превосходили беседу Петра (ака белого шума) с Дизером тут. Ну, например дискуссия info21 с Вадимиром Лосем, в результате которой Владимир Лось сказал например, что не хочет чтобы info21 ассоциировали с Обероном, а значит и с ним, Владимиром. Ветку естественно вырезали полностью, а Владимир Лось ушел с оберонкоре.

PPS. Я не хочу чтобы этот (oberspace) форум и участники на нем выглядели лучше, или просто иначе (по чьей-то прихоти), чем они есть на самом деле.
"но сейчас, чтобы компенсировать растущую мощность компьютеров, программисты используют фреймворки"

Berserker

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
Re: Рукописи не горят
« Ответ #53 : Февраль 05, 2012, 05:03:31 pm »
Согласен. Такой подход имеет право на жизнь. Я считаю, что правила ресурса должны устанавливать владельцы ресурса. В рамках законов страны, разумеется.

alexus

  • Гость
Re: Рукописи не горят
« Ответ #54 : Февраль 05, 2012, 05:29:34 pm »
На самом деле это может проверить любой участник обоих форумов, при условии конечно, что alexus будет не против.
Я не против (хотя я не думаю, что на самом деле кто-то сомневался) :)

valexey

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
    • Просмотр профиля
Re: Рукописи не горят
« Ответ #55 : Февраль 05, 2012, 05:49:31 pm »
Предлагю фиксировать здесь избранное с оборонкоре, пока его не отмодерировали :)
Мания преследования у вас, ребяты...
В этой ветке никто ничего не удалял и не собирается удалять, даже несмотря на изрядное количество дряни вылитой тов. Губановым.

Перед отправкой в баню успел "сохранить страницу как" в mht:
Зря трудились. Там всё на месте, а Вас я всего на сутки отключил, чтобы успокоить.

Так забавно.. Вот это вот говорилось совсем недавно. Буквально полтора-два дня назад. А сегодня то, что никто не собирался удалять, уже удалено. :-)
Цитата: Борис Рюмшин
В связи с тем, что раздел "Администрация сайта и форума" предназначен исключительно для прямого обращения к администрации с привлечением к обсуждению других участников, а не для публикации своего мнения, закрыть и отправить в Архив уже обработанные темы.
"но сейчас, чтобы компенсировать растущую мощность компьютеров, программисты используют фреймворки"

alexus

  • Гость
Re: Рукописи не горят
« Ответ #56 : Февраль 05, 2012, 06:26:55 pm »
Не оправдывая стиль общения и методы Info21, замечу, что самая высокая концентрация грязи, невоспитанности и хамства замечена вовсе не на ядре оберона, а здесь. Белый шум и Dizer славно пообщались (правила позволяют, ага), сейчас alexus.
Моя лично позиция простая - вся информация (сообщения) доступна всем без искажений.
Приветствую такую позицию.
Хамство может принимать разные формы. Применение административных мер там, где нужен обоснованный ответ, - худшее хамство, поскольку оппонент не может адекватно ответить. Другими словами... хамство бывает разным и если выбирать, то "лучше хороший матерящийся человек, чем тихая воспитанная сволочь"... IMHO, разумеется.

Цитата: valexey
Отсюда следует, что если не хочется краснеть за свои посты, нужно вначале думать а потом уже писать. А после написания перечитать. Потом возможности внести корректировки не будет.
Согласен... лучше "ужасный конец, чем бесконечный ужас"... или "взялся - ходи".

Цитата: valexey
Каждый имеет право на ошибку, и каждый имеет право увидеть все ошибки (и свои и чужие).
Ошибка - достойна уважения! Ошибка, которую признали, вызывает симпатию (к автору ошибки)! Ошибка, которую признали и исправили - основа доверия, равно, как и прощёная ошибка! Ну, и традиционное... "не ошибается только тот, кто ничего не делает".

Цитата: valexey
По моему, только так возможна эволюция, развитие.
... если эволюция (в традиционном смысле) вообще существует. :)
А развитие... да, согласен... Антуан де Сент-Экзюпери замечательно сказал в произведении "Военный лётчик":
Цитата: Антуан де Сент-Экзюпери
Скульптор несет в себе груз будущего творения. Пусть он даже еще не знает, как он будет его лепить. От одного нажима пальцем к другому, от ошибки к ошибке, от противоречия к противоречию он неуклонно пойдет через бесформенную глину к своему творению. Ни разум, ни интеллект не обладают творческой силой. Оттого что у скульптора есть знания и интеллект, руки его еще не становятся гениальными.

Цитата: valexey
PS. Вообще, на oberoncore на моей памяти было несколько крайне эмоциональных обсуждений, которые превосходили беседу Петра (ака белого шума) с Дизером тут. Ну, например дискуссия info21 с Вадимиром Лосем, в результате которой Владимир Лось сказал например, что не хочет чтобы info21 ассоциировали с Обероном, а значит и с ним, Владимиром. Ветку естественно вырезали полностью, а Владимир Лось ушел с оберонкоре.
Это вопрос критериев... к сожалению, для оберонкоре свойственно не быть, а казаться... Отсюда и все казусы. Info21 - типичный показушник, а значит ярый противник любого творчества. Его попросту жалко, хотя крови он ещё многим попортит.

Цитата: valexey
PPS. Я не хочу чтобы этот (oberspace) форум и участники на нем выглядели лучше, или просто иначе (по чьей-то прихоти), чем они есть на самом деле.
Не... пусть мы будем хотеть выглядеть лучше... (это тоже важно для развития...) :)

Губанов Сергей Юрьевич

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
    • Домашняя страница
Re: Рукописи не горят
« Ответ #57 : Февраль 05, 2012, 06:28:57 pm »
А сегодня то, что никто не собирался удалять, уже удалено. :-)
Так ведь:
К себе он ушёл... к себе... теперь дома будет ходить... под себя, так сказать.
Вот Рюмшин и сделал свой ход... под себя.

alexus

  • Гость
Re: Рукописи не горят
« Ответ #58 : Февраль 05, 2012, 06:30:51 pm »
Так забавно.. Вот это вот говорилось совсем недавно. Буквально полтора-два дня назад. А сегодня то, что никто не собирался удалять, уже удалено. :-)
Цитата: Борис Рюмшин
В связи с тем, что раздел "Администрация сайта и форума" предназначен исключительно для прямого обращения к администрации с привлечением к обсуждению других участников, а не для публикации своего мнения, закрыть и отправить в Архив уже обработанные темы.
Никаких сомнений в таком исходе у меня изначально не было. Признание правоты оппонента они расценивают, как проявление собственной слабости. Мораль наизнанку... "Тьфу на них"... :)

Geniepro

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Знайте- истина в том, что повторено трижды подряд!
    • Просмотр профиля
Re: Рукописи не горят
« Ответ #59 : Февраль 06, 2012, 06:13:41 am »
Есть какое нибудь краткое обозначение для понятий "Виртуальное лицо / Виртуальный образ" ? Аватара - это оно?
Аватара -- это олицетворение бога! Вы что!! Как можно?!! сравнивать смертных юзеров с богами... )))
to iterate is human, to recurse, divine

Салат «рекурсия»: помидоры, огурцы, салат…