Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Oleg N. Cher

Страницы: [1] 2 3 ... 11
1
Общий раздел / Re: BlackBox без MDI
« : Апрель 26, 2014, 09:28:55 pm »
Гельмут Цинн интересуется:
Цитата: Helmut Zinn
Dear Oleg,

I like this experiment. It is very exciting to have windows by its own. I
only miss the Toolbar and the Status bar. Can those be add to the menu line?
It would be nice to switch MDI on and off via menu.

Can you tell me the name of the author? Will he be agree to add his solution
to BB 1.7? This will be like a revolution after the discussion of
underlining spaces.

With best regards

Helmut
Хотелось бы спросить уважаемого X512: имеет ли он что-нибудь ответить на эти вопросы? И если да, прошу связаться с Гельмутом (автором неофициального продолжения проекта BlackBox CPC Edition). Мейл есть на сайте. Спасибо.

2
Господа, я получил большое удовольствие от чтения этой темы. :)

Через совсем малое время форум достигнет "точки невозврата", когда легче будет организовать новый форум, чем разбираться и структурировать информацию в этом.
Ну зачем же новый организовывать. :)

P.S. И снова приглашаю желающих на VEDAsoft Oberon Forum.

;)

4
Во болтун, да? :)
Не идут тебе впрок древние знания, из говна пулю не сделаешь. :)

5
Смешно. Языческие фалические культы всегда были наполнены оргиями. А у родноверов значит нет? Поклонение и демонстрирование таких фалосов приводит к мысли о грехе.
Прям сам там присутствовал и практически держал свечку. :)

Jordan, простите, у меня к Вам нескромный вопрос: Вы когда по утрам в туалете писаете - не вводит в грех? А то можно оторвать, чтобы не мешал сусальным делам божиим. Или глаза себе выколоть, чтобы не видеть красивых девчонок в мини и топиках?

Иудеи пойдут на диалог лучше с родноверами, чем с христианми. Так как тем кому христианство ненавистно их друг.
Последний раз, когда был такой диалог, согласно Ведам Хиневича :) , - наши их отправили "в страну рукотворных" гор учиться сеять хлеб, чтобы прокормить себя и своих детей. А у вас христиан они олигархствуют, а попики молчат. И прислуживают. И славят. Вслушивайтесь в литургии. А слово "Аллилуйя" с др.еврейского - "Да славится иудейский бог Я[хве]". Или у вас другая трактовка, Jordan?

Господа, вы заметили, что в основном все аргументы Jordan'а сводятся к "паханы так велят, значит так едино правильно".

О бороде написано в ветхом завете.
Вот. Они там не дурны - бороды носить. Старообрядцы тоже ещё имеют это знание о бороде, которое вы "православные" давно утеряли, чем конечно и гордитесь. Впрочем, нет, гордыня вам противопоказана. Кроме той, что вы самые верующие и несёте самую высокую духовность, куда нам, сирым язычникам, до вас . ;)

Так я повторяю вопрос. Зачем спилили Перуна? Вам что Христос завещал? Не ходить к "язычникам", а нести знание иудеям. Надо быть бараном, чтобы так серьёзно хвалиться знанием "православия", но не понимать таких простых вещей. Вот они рабы божьи. Практически готовое стадо, которое будет делать всё, что ему прикажут паханы. Без критического осмысления. Ну резать друг друга - так резать. Как при Никоне. Это ж за веру.

По сути в какой день родился Иисус Христос, неважно. До сих пор неизвестно в каком году Он родился. Что это меняет?
Отношение к Рождеству? :)

Как... неужто вообще отношение к тому, насколько точно нам донесли знание о Христе? :o

6
борода - БОгатство РОДА

Стоп! А почему именно "богатство"? Почему не "болезнь", например? Или не "борьба"?
Помнишь "Аз", "Буки", "Веди"? До этого было "Аз Бога Ведаю", т.е. буква "Б" имеет образ "Бог", впрочем и болезнь ("Бог лечит знанием"), и борьба (не разберу из-за незнания некоторых Рун, а может и более позднее слово) - имеют ту же схему устроения.

Руны имеют ещё более точные и полные образы, да посмотри же лекции Чудинова, автора книги "Русские Руны". :)

Кемету респект, человек явно в теме. 8)

7
Фашизм (а точнее, расизм) начинается не со свастики, а со слова "раса".
Маленько уточню. Фашизм начинается не со слова "раса", а с фразы "мы {нация | раса | богоизбранный народ} должны править миром, потому что остальные - пыль у наших ног, и это понимание мы вобьём вам в глотки любым способом". Лучше всех к этому приблизился иудаизм, ведь иудейские олигархи по факту правят миром. У них идея фикс - возвысить над всеми иудейского царя. Поэтому иудеи ленин и троцкий метили не менее чем на мировую революцию, а новая генерация иудеев - на "новый мировой порядок", читайте на бамажечке зелёненькой.

Тревожит же вот что. В России складывается, по моему мнению, такая ситуация, что скоро за слова "я русский" будут бить по морде за нацизм, "я белокожий" - за расизм, а "я люблю свою Родину" - за фашизм. Тенденции нехорошие, мрачная перспектива. Уже очень сложно понимается тот простой факт, что даже в сообществе волков есть "свои" и "чужие", и толерастия им категорически противопоказана, ибо вымрут. Заметьте, не "плохие" и "хорошие", а свои и чужие. Своя рубаха ближе к телу, и я по любому буду считать своих соседей гораздо ближе по интересам и по духу, чем "европейца" akron'а.

Погоди, а с выпавшими зубами что делать? Их же фиг сожжешь!
Да-а, проблемка! Ну раскроши их и сожги тоже.

Просто если принять такую концепцию, повышается понимание законов мироздания. Становится понятно, почему нельзя плеваться (о чём говорил ещё в своих заповедях Порфирий Корнеевич Иванов). Объясняется загадочная связь близнецов, да и вообще родных братьев и сестёр (ведь они когда-то были одним целым с мамой). Становится понятно почему раввины забирают себе отрезанную плоть. Ну и т.д.

8
Угнетаю. :) Поэтому родной Верой предписывается сжигать ногти, дабы разорвать связь их материальной составляющей с тонкоматериальной.
Этот эффект известен в медицине и называется "фантомные боли", т.е. когда болит отрезанная рука. Её бы надо сжечь, и было бы всё хорошо. А её "по-христиански" закапывают, дабы гнила. А взаимовлияние как связь частей, составлявших когда-то единое целое, остаётся.

Власы - особый случай. Выпавшие конечно тоже предписывается сжечь. Ну а борода - БОгатство РОДА, т.е. каждый волосок - связь с душами Предков или другими потусторонними силами. Считалось, что борода даёт мужчине силу и повышает его влиятельность, авторитетность. У женщин маленько другое. Ссылок не привожу, т.к. не уверен, что их кто-то будет открывать. Кому надо - найдут сами.

9
А вовсе не нуль, это важно, особенно когда перелопатил и сопоставил горы информации и понимаешь, что к чему.

Да, без бриться не устроишься. Когда я показал свою фотку одному буржую, он сходу заявил "Beard must be approved". Approved кем? Вот она - кошерная реакция, которой и добивался масон Пётр. И выбривание кружочка как раз в родовом месте - это чуждая славянам традиция. Сопоставьте с казачьим "оселедцем". Неродное всё, перековерканное у вас. Впрочем, нравится - пользуйтесь. Только терпимее к другим надо быть. Я верю в другое. И я Вам не враг. А почему тогда ваши попики подстроили в месте Правьславления Вогнищан уничтожение куммира Перуна? Он им что - в глотку вгрызся? Вот она - ваша христианская оголтелость и нетерпимость ко всему не одобренному "святыми" "отцами". В новом завете ничего про это нет, только в ветхом предписано уничтожать все не иудейские святыни. "Отцы" могут устроить резню, натравить вас на другие народы и друг на друга. И это уже было много раз, но ничему вас "православных" так и не научило, увы.

Valery Solovey, мечтаю, чтобы власть перешла от иудейских олигархов, масонов и сионистов хоть к кому-то, хуже уж точно не будет. Власть - это руль, а рулить имеют право только достойнейшие, чего у нас на Руси лет тыщу не наблюдалось. Поотвыкли маленько уже.

Кстати, Адольф Гитлер - основатель Израиля. Он не только жёг жидов, он сплотил выживших и помог им основать свою страну.

Веселовский, а попробуй без ногтей хлеб жать и сено косить?

10
Я вам о чём говорил? О том, что вам христианам предписано любить врагов. А это никак не сочетается с вашими "канонизированными" войнами. Так что любите врагов и молитесь за них. И подставляйте другую щеку, ибо так предписано в новом завете. А как это уже трактуют ваши попики - другое дело. Противоречие нового завета и поповских трактовок вопиюще. И вопиюща глупость "православных", которые одно читают в библии, слушают противоположную трактовку и всё это хавают на ура.

Ладно. Традиция великая вещь. Но почему борода у мужских особей растёт? Вы не усматриваете в этом воли высших сил? И в её выбривании - угнетения своей природы? Почему царь-масон повелел брить бороды и ввёл за непослушание денежный налог?

Впрочем, Вы, Jordan, наверное схаваете любое кошерное объяснение. И предписание женщинам покрывать головы тоже традиция "православная", не иначе. И в библии об этом ни слова. Значит, видимо, это тайное знание, которое передал только церковникам Павел. ;)

Объясняю высотой планки. Намерен свернуть дискуссию, ибо для думающих людей информации достаточно, остальное найдут сами.

11
Если будут насиловать я буду защищать.
Дайте точную цитату из нового завета, где вам это предписывается. А то я начал думать, что "православие" - это удобная религия для трУсов.

Ещё есть слова
Цитировать
Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих! (Ин 15,13)
Да-да, конечно. Но при чём душа. Насиловать придут ведь тело? Как всегда малопонятно, маловнятно. Но зато очень веско, ибо намолено поколениями библеистов.

12
Ну давай про бороду. Для начала ответь мне: почему у попиков и иудейских раввинов, а также у мусульман борода в почёте.
Полагаю основная, реальная причина в том, что борода визуально старит, то есть человек с бородой выглядит старше, и как бы умнее, авторитетнее (ибо считается, что чем человек старше, тем больше у него в голове полезного). Ну и длинной бороды опять же можно мериться - у кого длиннее, тот и круче (старше, мудрее).

Кроме того, борода позволяет скрывать эмоции и черты лица. Очень удобно (например если под бородой скрываются прыщи и иные изъяны внешности).

Бреются же наоборот, чтобы выглядеть моложе и когда нечего скрывать.
Тёмный ты, Веселовский. И гипотезы твои дремучие. Ну может ещё про это поговорим. Пока добавлю что у меня на ноуте есть кнопка, которую я иногда случвайно нажимаю, и недописанный пост тут же отправляется.

13
Олег, у тебя борода так появилась?
Ты серьёзно про бороду?

Ну давай про бороду. Для начала ответь мне: почему у попиков и иудейских раввинов, а также у мусульман борода в почёте.

14
Да вот сам не ожидал, оказывается, это моя миссия в этой реинкарнации. ;)

Львов, мимо. Ты уже как Jordan. Ну и что, много фашистов в Индии со свастикой доигрались? :)

Съвастика. Священный символ Ариев. У нас в честь него даже город был назван. Съвастополь. Что стал Севастополем после того, как убрали ять. Или Свадьба - небесное деяние Бога. Руна "Сва" - Небеса.

15
Ну, гм.. славянин, ты, надеюсь, не удивлён? Сейчас много чего перековеркано. И не в последнюю очередь "благодаря" "православию", которое работало на этом поприще столетиями.

Страницы: [1] 2 3 ... 11