General Category > Урочище Флуда

Ополченцам капец

<< < (2/2)

Губанов Сергей Юрьевич:
Похоже на "Геном" Лукьяненко. Там люди-"спец" имели генетические модификации для выполнения соответствующей работы. Не ты не "спец", то на работу где нужен "спец" тебя не возьмут, просто по объективным показателям - не осилишь.

dizer:

--- Цитата: Губанов Сергей Юрьевич от Декабрь 08, 2014, 02:53:21 pm ---Похоже на "Геном" Лукьяненко. Там люди-"спец" имели генетические модификации для выполнения соответствующей работы. Не ты не "спец", то на работу где нужен "спец" тебя не возьмут, просто по объективным показателям - не осилишь.

--- Конец цитаты ---
Непохоже... , очень похоже на очередную имитацию бурной деятельности чиновниками и депутатами - сколько их было и сколько будет.. Но на каждую "левую" имитацию найдется своя "правая" (и наоборот) вот так и живем.

Илья Ермаков:
Для всех законопроект - чушь, для гос. сектора ещё как-то (слишком много абы кого "своих" берут в профильные отделы, а пашет в итоге один человек за остальных).

С другой стороны, не представляю, как мне запретят брать "непрофильника".
Введу я в штатку должность "Специалист | 20 шт" - и буду всем в трудовую шлёпать абстрактного специалиста.

А если человеку нужна запись об опыте работы для последующего места - так практика рекомендательных писем всё акутальнее. В письме могу написать, чем конкретно занимался данный специалист.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии