Автор Тема: Что - то скучно у вас...  (Прочитано 55272 раз)

dizer

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Что - то скучно у вас...
« : Ноябрь 12, 2014, 01:04:34 pm »
Уфф  окинул взглядом Оберонную активность на этом форуме на этом форуме (за последний год) - и есть ощущение, что тема исчерпала себя  :D Господа... что скажете?

vlad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1391
    • Просмотр профиля
Re: Что - то скучно у вас...
« Ответ #1 : Ноябрь 12, 2014, 04:50:11 pm »
Уфф  окинул взглядом Оберонную активность на этом форуме на этом форуме (за последний год) - и есть ощущение, что тема исчерпала себя  :D Господа... что скажете?

Уже все обсудили ;) Хотя я тут собираюсь закинуть тему про динамические массивы в ебероне (сейчас доку пишу) - можно будет пообсуждать.

dizer

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Что - то скучно у вас...
« Ответ #2 : Ноябрь 12, 2014, 05:46:45 pm »
Да ну... А что тогда не видно дам , с детишками и собачками (которыми угрожал грозный Kemet)? Да и акаПетр здесь не прижился не смотря  на уверения Valexe'я (что ему здесь будет хорошо). Даже Сергей Губанов просто так (в общем разделе) поднял тему со скуки... Все -таки фиговатые из нас предсказатели - как ни крути  :( Может  карма у этого места плохая? Щас посмотрю чем дышат любители ведического направления в программировании (наверняка у них подъем на фоне общего роста россиянского самоосознания)!

dizer

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Что - то скучно у вас...
« Ответ #3 : Ноябрь 12, 2014, 06:04:12 pm »
Ну хоть тут угадал... - у Воеводы значительный прогресс (по крайней мере в самоосознании)  - теперь они не менее чем "Твердыня Оберон-языков", а еще год назад помню у них было скромное "Плодитесь и размножайтесь" (или что-то на вроде этого)  :)

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Re: Что - то скучно у вас...
« Ответ #4 : Ноябрь 12, 2014, 07:21:55 pm »
Уфф  окинул взглядом Оберонную активность на этом форуме на этом форуме (за последний год) - и есть ощущение, что тема исчерпала себя  :D Господа... что скажете?

Уже все обсудили ;) Хотя я тут собираюсь закинуть тему про динамические массивы в ебероне (сейчас доку пишу) - можно будет пообсуждать.

Не, ну почему же всё? Например суровые баги в Оберон-ОС имени Вирта - система крашится (помогает только холодная перезагрузка) посредством одного движения мышкой :-) Так сказать, хваленая надежность и безопасность системы :-)

Использование SYSTEM в компиляторе в дело и не в дело - уже обсудили вроде, даже на оффлайн конференции :-) Ну, или по крайней мере я озвучил :-)
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Re: Что - то скучно у вас...
« Ответ #5 : Ноябрь 12, 2014, 07:23:06 pm »
Уфф  окинул взглядом Оберонную активность на этом форуме на этом форуме (за последний год) - и есть ощущение, что тема исчерпала себя  :D Господа... что скажете?

Скорее например у меня выдались такие месяцы, что сил и желания что-то активно на форумы писать (любые) просто нет.
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Re: Что - то скучно у вас...
« Ответ #6 : Ноябрь 12, 2014, 07:23:49 pm »
Ну хоть тут угадал... - у Воеводы значительный прогресс (по крайней мере в самоосознании)  - теперь они не менее чем "Твердыня Оберон-языков", а еще год назад помню у них было скромное "Плодитесь и размножайтесь" (или что-то на вроде этого)  :)

Ой. Прям таки "твердыня"? Твердокаменные скрепы? ;-)
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))

dizer

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Что - то скучно у вас...
« Ответ #7 : Ноябрь 12, 2014, 08:31:20 pm »
Ну хоть тут угадал... - у Воеводы значительный прогресс (по крайней мере в самоосознании)  - теперь они не менее чем "Твердыня Оберон-языков", а еще год назад помню у них было скромное "Плодитесь и размножайтесь" (или что-то на вроде этого)  :)

Ой. Прям таки "твердыня"? Твердокаменные скрепы? ;-)
Ей богу - сыр клянусь http://zx.oberon2.ru/forum/. Насчет склепа не знаю, но выглядит вполне монументально (по охвату  и количеству предполагаемых для развития тем) - чувствую задел для развития  лет на сто создан. Ну и бастион, опять же, откель грозить мы будем шведу (то есть майнстримщикам) не опасаясь ответки. Ну а пока  дожидаются взросления расплодившихся последователей (только этим, я полагаю можно объяснить текущую активность на форуме).

dizer

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Что - то скучно у вас...
« Ответ #8 : Ноябрь 12, 2014, 08:45:50 pm »
А что с любителям Оберона во всепланетном масштабе ( я про обьединение многочисленных  наследников таки почившего после долгих мучений BB)?

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Что - то скучно у вас...
« Ответ #9 : Ноябрь 13, 2014, 10:03:55 am »
А что с любителям Оберона во всепланетном масштабе ( я про обьединение многочисленных  наследников таки почившего после долгих мучений BB)?

Здравствуй Дизер.

Хладный труп, обсуждают, дописывают и герметизируют. :)

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Что - то скучно у вас...
« Ответ #10 : Ноябрь 13, 2014, 10:06:04 am »
Уфф  окинул взглядом Оберонную активность на этом форуме на этом форуме (за последний год) - и есть ощущение, что тема исчерпала себя  :D Господа... что скажете?

Все тролли сыты! :D

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Что - то скучно у вас...
« Ответ #11 : Ноябрь 13, 2014, 10:06:46 am »
Уфф  окинул взглядом Оберонную активность на этом форуме на этом форуме (за последний год) - и есть ощущение, что тема исчерпала себя  :D Господа... что скажете?

Уже все обсудили ;) Хотя я тут собираюсь закинуть тему про динамические массивы в ебероне (сейчас доку пишу) - можно будет пообсуждать.

Да вы, гурман. ;)

dizer

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Что - то скучно у вас...
« Ответ #12 : Ноябрь 13, 2014, 01:13:50 pm »
А что с любителям Оберона во всепланетном масштабе ( я про обьединение многочисленных  наследников таки почившего после долгих мучений BB)?

Здравствуй Дизер.

Хладный труп, обсуждают, дописывают и герметизируют. :)
Hi Jordan. Ого, а прошел всего лишь год... (по моим подсчетам они только должны были договориться о то кто должен договориться обсуждать то о чем стоит договориться)  - какие они торопливые. А с другой стороны, торопиться некуда - труп уже давно мумифицирован, и если не трогать палкой то сильно и не воняет, я в том смысле, что  герметизация как бы излишняя.

dizer

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Что - то скучно у вас...
« Ответ #13 : Ноябрь 13, 2014, 01:25:15 pm »
Уфф  окинул взглядом Оберонную активность на этом форуме на этом форуме (за последний год) - и есть ощущение, что тема исчерпала себя  :D Господа... что скажете?

Уже все обсудили ;) Хотя я тут собираюсь закинуть тему про динамические массивы в ебероне (сейчас доку пишу) - можно будет пообсуждать.
Угу, измываемся  над самой идеей "неприкосновенного". Слушай Влад.. а может сразу ход конем - введешь кортежи (вместе с затуплением и раступлением) to defile the very idea, так сказать, down to the radical point.

vlad

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1391
    • Просмотр профиля
Re: Что - то скучно у вас...
« Ответ #14 : Ноябрь 13, 2014, 04:18:47 pm »
Влад.. а может сразу ход конем - введешь кортежи (вместе с затуплением и раступлением) to defile the very idea, так сказать, down to the radical point.

Это все баловство. Есть более насущные потребности. Например, у меня из концептуального следующее в очереди - конструкторы.