Автор Тема: Что за феномен?  (Прочитано 9854 раз)

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Re: Что за феномен?
« Ответ #15 : Октябрь 27, 2013, 08:49:15 pm »
Другое дело - анамнез и клиника конкретного случая - всегда интересно узнать как конкретный человечище доходит до жизни такой...

Это у него такой эксперимент -- сможет ли он нас сломать, залив матом и неадекватом...
В таком случае он ровно тот же эксперимент проводит над своим микроблогом на juick.com :-)
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))

DddIzer

  • Гость
Re: Что за феномен?
« Ответ #16 : Октябрь 27, 2013, 08:49:52 pm »
Другое дело - анамнез и клиника конкретного случая - всегда интересно узнать как конкретный человечище доходит до жизни такой...

Это у него такой эксперимент -- сможет ли он нас сломать, залив матом и неадекватом...
скорее выявить и  выставить на общее обозрение двуличность (в идеале лицемерие) нашего подхода к  решению вопросов... в некотором роде , как тот Дизер, что пытался это сделать в коровнике...

DddIzer

  • Гость
Re: Что за феномен?
« Ответ #17 : Октябрь 27, 2013, 11:10:38 pm »
 Черт, глянул в коровник - Алексей - время приступа у Петра (очередной порции мата на этом форуме) - как то коррелирует с ответом Денисова по поводу нежелательности прямого  отказа от вашего участия в видеовстречи?

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Re: Что за феномен?
« Ответ #18 : Октябрь 27, 2013, 11:46:12 pm »
Черт, глянул в коровник - Алексей - время приступа у Петра (очередной порции мата на этом форуме) - как то коррелирует с ответом Денисова по поводу нежелательности прямого  отказа от вашего участия в видеовстречи?
Да. Прямо коррелирует. Сообщение Ивана появилось в 1-05, сообщение Петра полились в 1-03/1-06 дня. (плюс-минус минут пять на рассинхронизацию часов серверов) И я про это уже писал.
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Re: Что за феномен?
« Ответ #19 : Октябрь 28, 2013, 12:04:26 am »
У меня ощущение, что Петр действовал в состоянии аффекта/паники, коий приключился от грозящей перспективы видеообщения со мной (и другими людьми) в рамках обсуждения путей развития ББ.
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))

Geniepro

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Знайте- истина в том, что повторено трижды подряд!
    • Просмотр профиля
Re: Что за феномен?
« Ответ #20 : Октябрь 28, 2013, 05:31:26 am »
У меня ощущение, что Петр действовал в состоянии аффекта/паники, коий приключился от грозящей перспективы видеообщения со мной (и другими людьми) в рамках обсуждения путей развития ББ.

Что могло его так напугать? о_О Неужели ты такой страшный? )) Вроде по видяшкам на хабре этого не скажешь )))
to iterate is human, to recurse, divine

Салат «рекурсия»: помидоры, огурцы, салат…

DddIzer

  • Гость
Re: Что за феномен?
« Ответ #21 : Октябрь 28, 2013, 07:16:13 am »
У меня ощущение, что Петр действовал в состоянии аффекта/паники, коий приключился от грозящей перспективы видеообщения со мной (и другими людьми) в рамках обсуждения путей развития ББ.
Да паника была, была с очень большой вероятностью - был  страх.. (но не "от грозящей перспективы видеообщения" от него можно всегда достойно отказаться даже с его уровнем интеллекта) страх того, что все жертвы и унижения на которые он шел для того чтобы унизить нас в глазах той части коровника которая не погрязла в маразме - напрасны. Ну а далее , он просто решил форсировать события (неприкрытый мат).. с известным результатом.  Ну что же забавно просмотреть все его попытки (реинкарнации)
1. Петр Кушнир (акаПетруха) - пытался развивать форум (в частности, жаберконфу)
2. Белый Шум - пытался достать меня (как он считал главаря этой шайки -лейки), с кондрачка исключительно голыми идеями Оберонизма и надеждой на помощь  коровьих авторитетов, вроде Ильи :)
3. KKK- мессия , борец -одиночка , вождь молодых оберонцев, верящий в дело оберонизма.. когда старые  авторитеты сдулись.
4. ? что будет в четвертый раз, и будет ли он... каковы ваши соображения, господа?

Geniepro

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Знайте- истина в том, что повторено трижды подряд!
    • Просмотр профиля
Re: Что за феномен?
« Ответ #22 : Октябрь 28, 2013, 07:42:19 am »
Да паника была, была с очень большой вероятностью - был  страх.. (но не "от грозящей перспективы видеообщения" от него можно всегда достойно отказаться даже с его уровнем интеллекта) страх того, что все жертвы и унижения на которые он шел для того чтобы унизить нас в глазах той части коровника которая не погрязла в маразме - напрасны.

Учитывая, что он зарегистрировался не под настоящим именем, а под псевдонимом, не такие уж это были и жертвы -- удар по его репутации был мизерным, если вообще был...
to iterate is human, to recurse, divine

Салат «рекурсия»: помидоры, огурцы, салат…

DddIzer

  • Гость
Re: Что за феномен?
« Ответ #23 : Октябрь 28, 2013, 07:47:09 am »
Да паника была, была с очень большой вероятностью - был  страх.. (но не "от грозящей перспективы видеообщения" от него можно всегда достойно отказаться даже с его уровнем интеллекта) страх того, что все жертвы и унижения на которые он шел для того чтобы унизить нас в глазах той части коровника которая не погрязла в маразме - напрасны.

Учитывая, что он зарегистрировался не под настоящим именем, а под псевдонимом, не такие уж это были и жертвы -- удар по его репутации был мизерным, если вообще был...
Хе... но как от себя убежать? ни псевдоним, ни смена форума здесь не поможет, надеюсь, что он наконец -то понял, что накачка тоже...