Автор Тема: [Предложение о блокировке пользователей] от 27.10.2013  (Прочитано 32930 раз)

Kemet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
Предлагаю за ненормативную лексику, бессодержательные сообщения, деструктивную деятельность заблокировать сроком на месяц пользователей kkk и DddIzer.
Прошу проголосовать.

DddIzer

  • Гость
Предлагаю за ненормативную лексику, бессодержательные сообщения, деструктивную деятельность заблокировать сроком на месяц пользователей kkk и DddIzer.
Прошу проголосовать.
предложение , заблокировать на месяц пользователя Kemet, за глупость и занудство.

Geniepro

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Знайте- истина в том, что повторено трижды подряд!
    • Просмотр профиля
Воздерживаюсь от голосования.
Всё же я за скорейшее введение кнопки игнора, если это возможно...

ЗЫ. Впрочем, если мат на форуме и правда может привести к проблемам с законом у форума, другого выхода может и не быть...
to iterate is human, to recurse, divine

Салат «рекурсия»: помидоры, огурцы, салат…

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Предлагаю за ненормативную лексику, бессодержательные сообщения, деструктивную деятельность заблокировать сроком на месяц пользователей kkk и DddIzer.
Прошу проголосовать.

Я голосую за.

Но если уж полностью исполнить закон, то и меня нужно банить за бессодержательные сообщения. Возможно сроком меньше.

kkk

  • Гость
Предложение забанить Kemet за понты и разжигание ненависти к нескольким социальным группам.

kkk

  • Гость
Воздерживаюсь от голосования.
Всё же я за скорейшее введение кнопки игнора, если это возможно...

ЗЫ. Впрочем, если мат на форуме и правда может привести к проблемам с законом у форума, другого выхода может и не быть...
Форум это не СМИ и не "аналог СМИ" как блоги или типа.

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Предлагаю забанить с формулировкой за ненормативную лексику. Так как бессодержательных сообщений хватает. То есть если всё по честному, банить нужно всех кто отвечал на посты ккк.

А вообще со стандартной модерацией, такого бы небыло.

kkk

  • Гость
Джолдан, не пали хату, цель ведь не забанить ККК потому что он вам не нравится, эти ваши эмоции всем похуй, а цель в том, чтобы навести порядок согласно правил.

DddIzer

  • Гость
Предлагаю забанить с формулировкой за ненормативную лексику. Так как бессодержательных сообщений хватает. То есть если всё по честному, банить нужно всех кто отвечал на посты ккк.

А вообще со стандартной модерацией, такого бы небыло.
А вам не кажется,  Jordan - что тому  кто отвечал на эти посты они были в чем то интересней чем ваши или того же Kemet а которые довольно регулярно проявляются в  "правильных" ветках?

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Правила данного форума напоминают высказывание

"Если бы строители строили дома так же, как программисты пишут программы, первый залетевший дятел разрушил бы всю цивилизацию." Вейнберг.

Свобода, то и сё. Но любой кто хочет облить помоями, может это сделать. Я не в курсе всей перебранки между KKK и Дизером. Но если почитать форум, то модератор форума закрывал глаза, на оскорбления участников, с той и с другой стороны, тем самым молча способствовал некой взаимной вражде на форуме.

С другой стороны, собрались взрослые дяди с дипломамы, думаю не c одним, с опытом и т.д А ведут себя как... Картина песочница.

DddIzer

  • Гость
 а коль скоро "Форум обо всём. Как раньше была философия универсальной наукой, так и этот форум. И в точности также из негo постепенно будут выделяться обособленные темы в отдельные форумы." - то Алексей -  мое предложение - пора выделять отдельные подфорумы - кажется время пришло...

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Предлагаю забанить с формулировкой за ненормативную лексику. Так как бессодержательных сообщений хватает. То есть если всё по честному, банить нужно всех кто отвечал на посты ккк.

А вообще со стандартной модерацией, такого бы небыло.
А вам не кажется,  Jordan - что тому  кто отвечал на эти посты они были в чем то интересней чем ваши или того же Kemet а которые довольно регулярно проявляются в  "правильных" ветках?

Именно по этому, банить нужно за мат. Так как у каждого полно сообщений не в тему, в том числе и у меня. Общение без мата и оскорблений, вот цель.

DddIzer

  • Гость
Именно по этому, банить нужно за мат. Так как у каждого полно сообщений не в тему, в том числе и у меня. Общение без мата и оскорблений, вот цель.
Ну матом, положим вы отсеете типов вроде Петра, но что бы оскорбить человека   - в нем (мате)  совершенно нет необходимости (при достаточно развитом интеллекте оффендера).

kkk

  • Гость
Да ты ханжа, Джордан. Этак, если ты, сука, назовёшь наш форум "коровником" в порыве страсти, то тебе и предъявить нечего? Нихуёво ты придумал. Хочешь называть коровником - терпи дноберспейс и прочую хуйню.

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Да ты ханжа, Джордан. Этак, если ты, сука, назовёшь наш форум "коровником" в порыве страсти, то тебе и предъявить нечего? Нихуёво ты придумал. Хочешь называть коровником - терпи дноберспейс и прочую хуйню.

Коровником я оберкор не называл. Возможно бюрократами, да. Всё же разница есть. С животными не сравнивал. В чате за вашей спиной, я вас матюками не крыл, можете проверить.