Автор Тема: [Предложение о блокировке пользователей] от 27.10.2013  (Прочитано 33015 раз)

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Опять же интерес есть у вас. Так чем плох конкретный раздел для данного время провождения?

Опять же вы считаете, что мы тут всё не запороли. ;)

Конкретно наши взгляды не совпадают с  вашими. Если всё же голосование заработает, тогда и увидим, как большинство смотрит на данные действа.

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Ни всем это интересно.
так ни всем же интересно и бодлание из пустого в порожнее на "правильные" (с вашей точки зрения) темы.

Голосование покажет.

DddIzer

  • Гость
Опять же интерес есть у вас. Так чем плох конкретный раздел для данного время провождения?

Опять же вы считаете, что мы тут всё не запороли. ;)

Конкретно наши взгляды не совпадают с  вашими. Если всё же голосование заработает, тогда и увидим, как большинство смотрит на данные действа.
Вы меня начинаете своей простотой утомлять...
1. Интерес естественно есть.. И ничего против этого раздела я не имею.. более того.. именно я попросил у Алексея изыскать возможность его создания (и в этой ветке)
2. Не вы , а конкретно Вы (Jordan) и Кемет - и не запороли, а чуть не запороли.
3. И слава богу, что не совпадает.. Что же устройте "плебесцит" - я люблю такие действия.

DddIzer

  • Гость
Ни всем это интересно.
так ни всем же интересно и бодлание из пустого в порожнее на "правильные" (с вашей точки зрения) темы.

Голосование покажет.
Вы откровенно, недалеки.. оно уже было (голосование) и уже есть результаты - посмотрите на статистику посещений форума вчера (как пользователей так и гостей форума) -  и все  будет ясно  ;)

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Ни всем это интересно.
так ни всем же интересно и бодлание из пустого в порожнее на "правильные" (с вашей точки зрения) темы.

Голосование покажет.
Вы откровенно, недалеки.. оно уже было (голосование) и уже есть результаты - посмотрите на статистику посещений форума вчера (как пользователей так и гостей форума) -  и все  будет ясно  ;)

И сколько сможет продержаться такой наплыв? День, два, неделю, а потом интерес по угаснет, да и интерес стычек тоже. Ненужно думать о людях так плохо.

DddIzer

  • Гость

И сколько сможет продержаться такой наплыв? День, два, неделю, а потом интерес по угаснет, да и интерес стычек тоже. Ненужно думать о людях так плохо.
Боюсь, что думаете плохо о них Вы, впрочем вы, я так понял, еще молоды... так что все  ОК  :)

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Я боюсь вы не учитываете один нюанс - наплыв мог быть связан не с перепалкой, а просто с тем, что Kemet дал вчера ссылку на наш форум (в рамках рассказа про oberonjs) на форуме фрипаскаля.
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))

DddIzer

  • Гость
Я боюсь вы не учитываете один нюанс - наплыв мог быть связан не с перепалкой, а просто с тем, что Kemet дал вчера ссылку на наш форум (в рамках рассказа про oberonjs) на форуме фрипаскаля.
все возможно (об этом я  не знал), хорошо, тогда возьмите статистику по всем дням ,  с обострениями от Петра (ну и меня конечно не забудьте). А так - же , оффтопики, с точки зрения чистоплюев, вроде Кемета, от Усова и других... И обратите внимание.. что новоиспеченный волонтер от чистоты форума, Jordan - везде засветился.. и не только с моральными проповедями.
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2013, 09:54:19 am от DddIzer »

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Насколько я понимаю, вопрос отпал. kkk самостоятельно удалил себя. Таким образом вопрос лишь в перенесении некоторых его последних тем в Урочище Флуда.

Ну и дальнейшей эксплуатации оного Урочища по назначению :-) Не пропадать же добру! Флудерских тем у нас бывает вполне достаточно, так что если хочется совсем не технических ляляля, то предлагаю там.
половинчатые решения никогда не приводили к добру. в урочище флуда нужно было отправлять и Дизера - он без всякого kkk порой ведёт себя неадекватно, вот вдвоём бы они там и резвились, потому что текущая ситуация нарушает тобою же высказанный принцип - нужно учесть мнение каждого индивида, получается, что мнение kkk было проигнорировано.
Гм. Видимо я что-то упустил — у kkk было мнение? Можешь его озвучить?

Да и вообще, любое сообщество должно развиваться, меняться, иначе оно обречено. Видимо, пора меняться и оберспайсу, меняя концепцию своего существования, с приюта обиженных на оберонкоре на нормальный ресурс - притока с оберонкора больше не предвидится, а отток с оберспайса вполне возможен.
Это точно. А для этого мне нужно закончить бинд к DOM.
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))

DddIzer

  • Гость

Это точно. А для этого мне нужно закончить бинд к DOM.
  :) С удовольствием подожду результата.

Geniepro

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Знайте- истина в том, что повторено трижды подряд!
    • Просмотр профиля
... посмотрите на статистику посещений форума вчера (как пользователей так и гостей форума) -  и все  будет ясно  ;)

Там какой-либо корелляции незаметно. Вот например:
2013-10-25, 8 новых сообщений, 13 человек максимум в онлайне, 9200 просмотров
2013-10-27, 199 новых сообщений, 21 человек максимум в онлайне (откуда столько?), 4883 просмотров
to iterate is human, to recurse, divine

Салат «рекурсия»: помидоры, огурцы, салат…

DddIzer

  • Гость
... посмотрите на статистику посещений форума вчера (как пользователей так и гостей форума) -  и все  будет ясно  ;)

Там какой-либо корелляции незаметно. Вот например:
2013-10-25, 8 новых сообщений, 13 человек максимум в онлайне, 9200 просмотров
2013-10-27, 199 новых сообщений, 21 человек максимум в онлайне (откуда столько?), 4883 просмотров
а какая вам нужна особая статистика?  речь ведь идет о том (с моей стороны), что эти ветки как минимум равноправны.. с точки зрения интереса, что вполне противоречит утверждениям Кемета.. который , как он считает "вырос" из жаберконфы

DddIzer

  • Гость
а какая вам нужна особая статистика?  речь ведь идет о том (с моей стороны), что эти ветки как минимум равноправны.. с точки зрения интереса, что вполне противоречит утверждениям Кемета.. который , как он считает "вырос" из жаберконфы
я же ведь, в отличии от него не поднимаю вопрос о том, что бы задвинуть  зануду куда подальше... - заметьте только за то что он "иногда бывает неадекватным" в своем занудстве.

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
а какая вам нужна особая статистика?  речь ведь идет о том (с моей стороны), что эти ветки как минимум равноправны.. с точки зрения интереса, что вполне противоречит утверждениям Кемета.. который , как он считает "вырос" из жаберконфы
я же ведь, в отличии от него не поднимаю вопрос о том, что бы задвинуть  зануду куда подальше... - заметьте только за то что он "иногда бывает неадекватным" в своем занудстве.
C другой стороны Kemet в чем-то прав. Действительно иногда хочется сторонним людям дать ссылку на список технических обсуждений на форуме. В общем, нужна Коньцепция!
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))

Kemet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
То что сейчас вы делаете.. это попытки найти вину в своих провалах - в других, и у меня есть некоторые сомнения что все это делается исключительно в благородных целях.
Что за бред? Какие провалы? У нас тоже появились спецы по чтению чужих мыслей, самим собой придуманных? Вчера я дал несколько ссылок на форуме freepascal.ru, что явно должно было обеспечить некий приток, но люди там вполне вменяемые, что они должны подумать об этом форуме, прочитав ваш с kkk поток сознания? Вряд ли они сюда придут второй раз, хотя интерес к Оберону там есть. Кому хочется ходить по-уши в дерьме? А ведь там есть дети, Дизер, которых Вы, как-бы, должны учить "доброму, светлому, вечному", но судя по-всему, Вас к детям вообще нельзя подпускать. Влад писал Вирту, Алексей Оминкам, давали ссылки... что должны чувствовать и что должны думать о ресурсе и пользователях, читая гуглопереводы( а кто-то оригинал ) Ваших матерных виршей?