Автор Тема: [Предложение о блокировке пользователей] от 27.10.2013  (Прочитано 33019 раз)

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Хотя какая разница. Вы гнёте свою линию.

Просто очень странно видеть разные по содержанию посты одного и того же человека на разных форумах. Насколько отличаются.

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
У меня собака есть, на цепи просто божий одуванчик, как только отпустишь, всё, начинает на собак прыгать, людей кусать.

Одно дело собака, они ограниченная, хоть и дрессируемая.

DddIzer

  • Гость
У меня собака есть, на цепи просто божий одуванчик, как только отпустишь, всё, начинает на собак прыгать, людей кусать.

Одно дело собака, они ограниченная, хоть и дрессируемая.
так я про это и говорил (говорю..)

DddIzer

  • Гость
...В чате за вашей спиной....
вспомнил про него,  посмотрел - так там же ровно то, за что вы и Kemet , ратуете.. и вроде , никто вам не мешает - так в чем же дело ?  если честно  ;)

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Насколько я понимаю, вопрос отпал. kkk самостоятельно удалил себя. Таким образом вопрос лишь в перенесении некоторых его последних тем в Урочище Флуда.

Ну и дальнейшей эксплуатации оного Урочища по назначению :-) Не пропадать же добру! Флудерских тем у нас бывает вполне достаточно, так что если хочется совсем не технических ляляля, то предлагаю там.
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))

Kemet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
Насколько я понимаю, вопрос отпал. kkk самостоятельно удалил себя. Таким образом вопрос лишь в перенесении некоторых его последних тем в Урочище Флуда.

Ну и дальнейшей эксплуатации оного Урочища по назначению :-) Не пропадать же добру! Флудерских тем у нас бывает вполне достаточно, так что если хочется совсем не технических ляляля, то предлагаю там.
половинчатые решения никогда не приводили к добру. в урочище флуда нужно было отправлять и Дизера - он без всякого kkk порой ведёт себя неадекватно, вот вдвоём бы они там и резвились, потому что текущая ситуация нарушает тобою же высказанный принцип - нужно учесть мнение каждого индивида, получается, что мнение kkk было проигнорировано.
Да и вообще, любое сообщество должно развиваться, меняться, иначе оно обречено. Видимо, пора меняться и оберспайсу, меняя концепцию своего существования, с приюта обиженных на оберонкоре на нормальный ресурс - притока с оберонкора больше не предвидится, а отток с оберспайса вполне возможен.

DddIzer

  • Гость
половинчатые решения никогда не приводили к добру. в урочище флуда нужно было отправлять и Дизера - он без всякого kkk порой ведёт себя неадекватно, вот вдвоём бы они там и резвились, потому что текущая ситуация нарушает тобою же высказанный принцип - нужно учесть мнение каждого индивида, получается, что мнение kkk было проигнорировано.
Да и вообще, любое сообщество должно развиваться, меняться, иначе оно обречено. Видимо, пора меняться и оберспайсу, меняя концепцию своего существования, с приюта обиженных на оберонкоре на нормальный ресурс - притока с оберонкора больше не предвидится, а отток с оберспайса вполне возможен.
господи, вторая ипостась Петрухи.. как это все знакомо.. Кто вам мешает РЕАЛЬНО заниматься делом здесь (а тем более на  конфе) - хотите чистоты.. обратите внимание на официальную часть форума коровника... много она им дала?

DddIzer

  • Гость
То что сейчас вы делаете.. это попытки найти вину в своих провалах - в других, и у меня есть некоторые сомнения что все это делается исключительно в благородных целях.

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
половинчатые решения никогда не приводили к добру. в урочище флуда нужно было отправлять и Дизера - он без всякого kkk порой ведёт себя неадекватно, вот вдвоём бы они там и резвились, потому что текущая ситуация нарушает тобою же высказанный принцип - нужно учесть мнение каждого индивида, получается, что мнение kkk было проигнорировано.
Да и вообще, любое сообщество должно развиваться, меняться, иначе оно обречено. Видимо, пора меняться и оберспайсу, меняя концепцию своего существования, с приюта обиженных на оберонкоре на нормальный ресурс - притока с оберонкора больше не предвидится, а отток с оберспайса вполне возможен.
господи, вторая ипостась Петрухи.. как это все знакомо.. Кто вам мешает РЕАЛЬНО заниматься делом здесь (а тем более на  конфе) - хотите чистоты.. обратите внимание на официальную часть форума коровника... много она им дала?

Экой вы быстрый на штампы.

Сложно читать тему когда до ответа по теме, нужно прочитать с десяток ответов перебранки, что форум не облагораживает и к теме не относится. Для этого удобно перебрасывать такие сообщения в во флуд где, в непринуждённой беседе опоненты могут продолжить друг друга возвеличивать. Модераторского произвола не происходит, сообщения не трутся лишь перемещаются.

И кто хочет может читать и писать во флудилку.

Вот собственно и всё.

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Пример

В теме "Раскручиваем компилятор O7"

Примерно 13 ответов не в тему. Их можно было бы безболезненно перенести.

DddIzer

  • Гость
половинчатые решения никогда не приводили к добру. в урочище флуда нужно было отправлять и Дизера - он без всякого kkk порой ведёт себя неадекватно, вот вдвоём бы они там и резвились, потому что текущая ситуация нарушает тобою же высказанный принцип - нужно учесть мнение каждого индивида, получается, что мнение kkk было проигнорировано.
Да и вообще, любое сообщество должно развиваться, меняться, иначе оно обречено. Видимо, пора меняться и оберспайсу, меняя концепцию своего существования, с приюта обиженных на оберонкоре на нормальный ресурс - притока с оберонкора больше не предвидится, а отток с оберспайса вполне возможен.
господи, вторая ипостась Петрухи.. как это все знакомо.. Кто вам мешает РЕАЛЬНО заниматься делом здесь (а тем более на  конфе) - хотите чистоты.. обратите внимание на официальную часть форума коровника... много она им дала?

Экой вы быстрый на штампы.

Сложно читать тему когда до ответа по теме, нужно прочитать с десяток ответов перебранки, что форум не облагораживает и к теме не относится. Для этого удобно перебрасывать такие сообщения в во флуд где, в непринуждённой беседе опоненты могут продолжить друг друга возвеличивать. Модераторского произвола не происходит, сообщения не трутся лишь перемещаются.

И кто хочет может читать и писать во флудилку.

Вот собственно и всё.
это не ответ, а что касается сложностей в чтении множества не относящихся к делу сообщений..  так их имею все.. например, мне гораздо было белее интересно сообщение Алексеея (которое я упустил ВСЕГО ЛИШЬ ОДНО) о связи с всплеском активности Петра с одним постом в коровнике, чем ВСЕ сообщения которые были на этой ветки и которые там (возможно) будут.. ибо это, имхо, банальщина. Перемещения (без согласия иницатора) это и есть форма модерации.. и если вы не доросли до понимания этого - мне очень жаль. Но насчет раздела.. лично я не против  "настоящему индейцу завсегда везде ничтяк"  ;)  (тепличные условия не нужны, а в своих промахах я других не виню).

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Всё же это странно. Как тогда отбиваться от явных троллей? Прокачивать ненужный скил словоблудия, который в реалиях форума бессмысленен. Какой прок доказывать, что мудак именно опонент? Зверинцев и в жизни хватает.

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Можно просто не доводить до конкретных случаев и всё. Чем потом придумывать, как бы взять опонента, да размазать, так да эдак.

Ни всем это интересно.

DddIzer

  • Гость
Всё же это странно. Как тогда отбиваться от явных троллей? Прокачивать ненужный скил словоблудия, который в реалиях форума бессмысленен. Какой прок доказывать, что мудак именно опонент? Зверинцев и в жизни хватает.
общего способа нет ( если насильственная сегрегация не приемлема).. впрочем, если смотреть в дальней перспективе - есть, китайский-  то бишь ассимиляция, но частный (в зависимости от конкретной) личности при желании найти можно - что вам буквально вчера и было продемонстрировано (а вы вместе с Кеметом чуть было все не засрали  ;) )

DddIzer

  • Гость
Ни всем это интересно.
так ни всем же интересно и бодлание из пустого в порожнее на "правильные" (с вашей точки зрения) темы.