Автор Тема: Правила форума.  (Прочитано 79660 раз)

kkk

  • Гость
Re: Правила форума.
« Ответ #90 : Октябрь 27, 2013, 04:12:55 pm »
Это обыкновение идёт вразрез с предложением кемета.

Geniepro

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Знайте- истина в том, что повторено трижды подряд!
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума.
« Ответ #91 : Октябрь 27, 2013, 04:21:01 pm »
Не, всё-таки лучше такой вариант -- вместо бана жмёшь кнопку типа "Не показывать мне сообщения этого участника", и тот кто нажмёт её, не будет видеть сообщений того же петрушки, например...

Может так случится, что нажав на заветную кнопочку, ты увидишь пустую страницу

Ну ничего, меньше букв для чтения...
Хотя если доработать движок форума, то он может просто не отображать тем, состоящих из сообщений тех, кто в игноре...
to iterate is human, to recurse, divine

Салат «рекурсия»: помидоры, огурцы, салат…

Kemet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума.
« Ответ #92 : Октябрь 27, 2013, 04:35:57 pm »
Не, всё-таки лучше такой вариант -- вместо бана жмёшь кнопку типа "Не показывать мне сообщения этого участника", и тот кто нажмёт её, не будет видеть сообщений того же петрушки, например...

Может так случится, что нажав на заветную кнопочку, ты увидишь пустую страницу

Ну ничего, меньше букв для чтения...
Хотя если доработать движок форума, то он может просто не отображать тем, состоящих из сообщений тех, кто в игноре...
Я и говорю - нажав на кнопку, ты не увидишь ничего, потому что никого, кроме тех, кого ты послал в игнор, на форуме не останется. хотя, чё, всё меньше букафф читать, да-да, отличное решение. может сразу форум закрыть, так вообще букафф не будет.

kkk

  • Гость
Re: Правила форума.
« Ответ #93 : Октябрь 27, 2013, 04:37:56 pm »
И если уж на то пошло, вспомни плиз про тему "грани цензуры". Эти грани ты уже перешел неоднократно.
Это не я, это белый шум, но в целом, даже в том топике уже было понятно, кого и как ты будешь "не замечать".

DddIzer

  • Гость
Re: Правила форума.
« Ответ #94 : Октябрь 27, 2013, 04:38:57 pm »
И если уж на то пошло, вспомни плиз про тему "грани цензуры". Эти грани ты уже перешел неоднократно.
Это не я, это белый шум, но в целом, даже в том топике уже было понятно, кого и как ты будешь "не замечать".
так пишите же больше "по делу" сами - в чем проблема?

Kemet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума.
« Ответ #95 : Октябрь 27, 2013, 04:40:57 pm »
Да и банить тебя, скорее всего, никто не будет. Будет другое решение проблемы так или иначе.
К чему тогда были простыни о голосовании и бане?

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума.
« Ответ #96 : Октябрь 27, 2013, 05:21:36 pm »
Да и банить тебя, скорее всего, никто не будет. Будет другое решение проблемы так или иначе.
К чему тогда были простыни о голосовании и бане?
Я тут поэкспериментировал, и выяснил что вот это вполне возможно: http://oberspace.dyndns.org/index.php/topic,166.msg18949.html#msg18949

Ну и Петр уже там отметился: http://oberspace.dyndns.org/index.php/topic,565.msg19015.html#msg19015

Значит там ему будет хорошо.

Так что бан не нужен. Кроме того, помнится в конфе ты мою эту идею также одобрил.
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))

kkk

  • Гость
Re: Правила форума.
« Ответ #97 : Октябрь 27, 2013, 05:29:12 pm »
Ну это, конечно, не бан, а бан. Отлично, олексей.

kkk

  • Гость
Re: Правила форума.
« Ответ #98 : Октябрь 27, 2013, 05:31:09 pm »
Первый в истории забан на форуме свободы.
Никакой свободы врагам свободы. Так подебим.

DddIzer

  • Гость
Re: Правила форума.
« Ответ #99 : Октябрь 27, 2013, 05:34:57 pm »
....
Ну и Петр уже там отметился: http://oberspace.dyndns.org/index.php/topic,565.msg19015.html#msg19015

Значит там ему будет хорошо.
....
1. Это да  :)
2. В этом есть некоторые сомнения  ;) , впрочем ,  - лично я (для поддержки инициативы) перестаю комментировать его посты в этом разделе форума.