Автор Тема: Коровник такой коровник...  (Прочитано 32150 раз)

kkk

  • Гость
Re: Коровник такой коровник...
« Ответ #15 : Июнь 10, 2013, 11:11:50 am »
Высрался я не на фреймворк, а на твоё с товарищем видение сего фреймворка. Причем с претензиями пришли вы ко мне, а не наоборот.
Ты же, мудак, запостил первое говносообщение, и еще имеешь наглость обвинять кого-то.
бгг, ну тем более, высрался на людей. А теперь требуешь справедливости.

Должны же у людей быть какие-то представления об элементарной культуре общения... Или мама не учила как правильно на форуме общаться, а сам не понимаешь?
Ты тему топика прочитай, облико морале. А когда прочтёшь и осознаешь, попробуй сам следовать своему совету, и товарища своего научи.

Приведи примеры двойных стандартов на этом форуме, любопытно посмотреть...
Я его процитировал, если ты вдруг не осилил распарсить, то это уже твои проблемы. Чини детектор.

ilovb

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2538
  • just another nazi test
    • Просмотр профиля
    • Oberon systems
Re: Коровник такой коровник...
« Ответ #16 : Июнь 10, 2013, 11:16:57 am »
adva, Иван просил в личку, и я выслал в личку. Опубликует он сам, если захочет. Там задача детская. Просто ее неудобно делать в ББ. Там info21 правильно написал:
Цитировать
Потому что там чётко написано, на какие приложения изначально ориентирован каркас.
И я с этим в общем то согласен.

В ББ неудобно делать то, что в мейнстриме делается элементарно. Да, в ББ неплохой интерфейс для некоторых задач. Но у меня, например, таких задач вообще не возникает (пока). Мне нужна классическая IDE, но я хочу писать на CP. И кроме того я хочу чтобы IDE была написана на CP, чтобы иметь возможность развивать ее своими силами и специально под CP.

kkk

  • Гость
Re: Коровник такой коровник...
« Ответ #17 : Июнь 10, 2013, 11:23:18 am »
Чувствуешь жжение? Это тебя ... твоя гордость. Пробейся через это говно.
Такое ощущение, что Вы "пробился", и "просветлел"? Если так, то паздрявляю, тоже о таком мечтаю. Но лично я не ощущаю этот форум тем же, что и Вы, хотя бывают тут "срачи", но пожалуй больше по религиозной тематике. Вы же пытаетесь из ББ сделать идола. Может в этом и правы, но будьте уверены, что найдутся придерживающиеся других взглядов. И если Вы считаете, что "я прав, они нет", то похоже Вам "пробиться" не удалось.
Давай ты будешь сам спорить с голосами в твоей голове. Прочитайте оригинальный пост, http://forum.oberoncore.ru/viewtopic.php?p=80622#p80622 там, если вы сможете прочитать его без оберспейсовой гордости, то вы увидите, что посыл илова вполне явный.

DddIzer

  • Гость
Re: Коровник такой коровник...
« Ответ #18 : Июнь 10, 2013, 11:32:24 am »
Как меня уже за....ли эти двойные стандарты.


Сейчас получил предупреждение в личку:
....Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Цитировать
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://forum.oberoncore.ru/viewtopic.php?f=119&p=80682#p80682.

'А я вроде чОтко написал: "BB может и полезен в школах и лабораториях. Но найти применение в повседневных задачах и работе я ему не смог."'

П. 2.4 правил: "При полемике свою позицию необходимо фиксировать и обосновывать.  Категорически не приветствуются сообщения митингового стиля, идеологические лозунги и клише..."

 Спокойно Борис, как говориться один раз -еще  не п...рас.  :)
Цитировать
Ну фиг с ним, что Евгению тут померещились идеологические лозунги. Всех глючит иногда.

Но вот я более чем уверен что info21 такого предупреждения не получил:
Цитата: info21
Плюс, сказанные высказывания дико не вяжутся с гениальной расширяемостью ББ, которая стоит за возражениями И.К.

Т.е. правила никого не е..ут. Обычное стадное деление на своих и чужих. Приматы...

Петр за свои провокационные сообщения уже давно по логике должен быть забанен навсегда.
Но он ведь свой... Ему простительно....
  А в чем дело?.. коровята защищаются,  и под эти знамена собирают быдлорыл различного масштаба и тупости, а также подгоняют идеологическую.
базу...  все  ОК
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2013, 11:33:56 am от DddIzer »

DddIzer

  • Гость
Re: Коровник такой коровник...
« Ответ #19 : Июнь 10, 2013, 11:38:54 am »
2 kkk
Да ладно? Ты вот пришел явно враждебно настроенным, но никто тебя не банит и не выгоняет. Приходишь ты только с целью посраться и получаешь желаемое.

Если бы я поступал подобно тебе и Ивану, то зашел бы в твою ветку и сказал бы, что ты занимаешься бесполезной херней со своим интерфейсом ББ на OpenGL. Однако я этого не сделал, по причинам, которые скудному содержимому твоей башки просто недоступны.
;D наконец то дошло...

kkk

  • Гость
Re: Коровник такой коровник...
« Ответ #20 : Июнь 10, 2013, 11:43:32 am »
Пиздизер пришёл. Ждём волны академическава йумара и шквала прафессианальных аценок.

DddIzer

  • Гость
Re: Коровник такой коровник...
« Ответ #21 : Июнь 10, 2013, 11:45:24 am »
Пиздизер пришёл. Ждём волны академическава йумара и шквала прафессианальных аценок.
а вот классический пример малообразованного гопнобыдлорыла - можно писать портрет акварелью и в пьяном виде - не ошибешься   :D

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Коровник такой коровник...
« Ответ #22 : Июнь 10, 2013, 11:52:14 am »
Чувствуешь жжение? Это тебя ... твоя гордость. Пробейся через это говно.
Такое ощущение, что Вы "пробился", и "просветлел"? Если так, то паздрявляю, тоже о таком мечтаю. Но лично я не ощущаю этот форум тем же, что и Вы, хотя бывают тут "срачи", но пожалуй больше по религиозной тематике. Вы же пытаетесь из ББ сделать идола. Может в этом и правы, но будьте уверены, что найдутся придерживающиеся других взглядов. И если Вы считаете, что "я прав, они нет", то похоже Вам "пробиться" не удалось.
Давай ты будешь сам спорить с голосами в твоей голове. Прочитайте оригинальный пост, http://forum.oberoncore.ru/viewtopic.php?p=80622#p80622 там, если вы сможете прочитать его без оберспейсовой гордости, то вы увидите, что посыл илова вполне явный.

Цитировать
Кроме 1С я практически ничего не пишу. Но всегда есть потребность в более мощных инструментах. Сейчас основным таким инструментом для меня является Lua. Простой, быстрый и очень мощный язык с огромным количеством библиотек для любых нужд. Но на Lua я бы не стал писать приложение > 4000 строк.
Для средних и больших разработок CP представляется идеальным вариантом. Но у него очень бедное окружение по сравнению с той же Lua (хотя она тоже не мэйнстрим)
BB может и полезен в школах и лабораториях. Но найти применение в повседневных задачах и работе я ему не смог. Неизбежно возникает либо потребность в отсутствующей библиотеке, либо элементарные вещи приходится делать через задницу. Вот и хочется нормальный человечий мэйнстримный фрэймворк с немэйнстримным CP внутри

Пост как пост, ничего криминального. Даже в free baiscе, из коробки есть over 100500 биндингов. Что жирный плюс.

Из общения с Алексеем, я сделал много выводов по поводу ББ. В логе на сайте сохранилась переписка. Многие фичи отсутствуют, к примеру 64 бит. Да и кроссплатформенность не из коробки. А хочется иметь среду для всех актуальных ос. Типа ios, android и т.д Под линукс вроде есть.

И да это лишь моё ИМХО. Уверен, что и Дизер не для красивого словца говорил о проблемах ББ.

DddIzer

  • Гость
Re: Коровник такой коровник...
« Ответ #23 : Июнь 10, 2013, 12:29:45 pm »

Пост как пост, ничего криминального. ....
Это с вашей точки зрения.. а с их... представьте себе .. жить последние 5 лет осознавая свою неполноценность.. ожидая того когда те люди которых они зомбировали придут с нехорошими вопросами... когда за пределы коровника не тяжко высунуться без того, что бы тебя не ткнули в  дерьмо.. единственный кто вылазит - так Петобыдло.. но он настолько туп.., что имеет натуральный иммунитет к аргументации любого вида..- т.е. обычное двуногое существо ,  умеющее программировать (что говорит о том, что для этого интеллект особо не нужен) - классическое порождение их идеологии ...

Губанов Сергей Юрьевич

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
    • Домашняя страница
Re: Коровник такой коровник...
« Ответ #24 : Июнь 10, 2013, 02:26:57 pm »
Как меня уже за....ли эти двойные стандарты.

Сейчас получил предупреждение в личку:
Цитата: Евгений Темиргалеев
Это предупреждение, вынесенное вам администратором или модератором этого сайта.
Цитировать
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://forum.oberoncore.ru/viewtopic.php?f=119&p=80682#p80682.

Попытался перейти по указанной ссылке, не пускают, говорят, что "Для просмотра этого форума вы должны быть авторизованы". Копируйте сюда если вдруг что-то интересное там пишите.


DddIzer

  • Гость
Re: Коровник такой коровник...
« Ответ #25 : Июнь 10, 2013, 02:31:54 pm »
Ничего интересного (все ожидаемо) - Jordan 2 сообщениями выше скопировал.
Не очень ясно только одно ..  это сообщение было изначально в "закрытой" части коровника, или было туда перемещено из "регулярной" части.. ну и да
Борис.. скопируйте плиз.. все реплики относящиеся к вашему сообщению (ответы), ну и преамбулу... пусть родина знает "своих героев"  :D
« Последнее редактирование: Июнь 10, 2013, 02:35:45 pm от DddIzer »


DddIzer

  • Гость
Re: Коровник такой коровник...
« Ответ #27 : Июнь 10, 2013, 02:59:35 pm »
угу.. как и ожидалось.. самозащита сработала.. - слишком сильно был раздут мыльный пузырь бб- зма в небольшом инфопространстве коровника, слишком много тупой идеологии было притянуто за уши, слишком много "крови" своей и чужой было пролито в схватках с идеологическими противниками... короче , сидят коровята в дерьме по уши... ладно , сидели бы на одном уровне.. но трясина тянет вниз... лично я выхода для них не вижу. аминь...

Губанов Сергей Юрьевич

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
    • Домашняя страница
Re: Коровник такой коровник...
« Ответ #28 : Июнь 10, 2013, 03:10:22 pm »
https://dl.dropboxusercontent.com/u/31020212/Snap%202013-06-10%20at%2017.29.02.png
https://dl.dropboxusercontent.com/u/31020212/Snap%202013-06-10%20at%2017.29.23.png
https://dl.dropboxusercontent.com/u/31020212/Snap%202013-06-10%20at%2017.29.44.png

Современная IDE - наверное самая сложная десктопная программа. Во всяком случае отдельно стоящий компилятор (не интегрированный в среду) гораздо проще. Я бы не рискнул писать современную IDE на общественных началах, чисто интереса ради. Это как пирамиду Хеопса строить - сдохнешь раньше :)

DddIzer

  • Гость
Re: Коровник такой коровник...
« Ответ #29 : Июнь 10, 2013, 03:13:32 pm »

Современная IDE - наверное самая сложная десктопная программа. Во всяком случае отдельно стоящий компилятор (не интегрированный в среду) гораздо проще. Я бы не рискнул писать современную IDE на общественных началах, чисто интереса ради. Это как пирамиду Хеопса строить - сдохнешь раньше :)
А я бы рискнул... при некоторых разумных допущениях... впрочем, что понимается под "современной" средой..- современная компонентная база? или что?