Автор Тема: Забавная дискуссия...  (Прочитано 3213 раз)

DIzer

  • Гость
Забавная дискуссия...
« : Декабрь 13, 2012, 06:54:19 am »
Заглянул на прошлой неделе на Педсовет.. попалась на глаза разработка по СИ сделанная учителем - почитал, естественно не понравилась.. высказался.. и пошло -поехало.. ,казалось бы к чему это я.. а вот.. не так давно наш Химик постил решения задач из книги крайне уважаемого коровятами В.Потопахина (на пару вопросов по этой книге он затруднился мне ответить). А тут как по мановению  волшебной палочки в обсуждение вошел В.Потопахин - ну и я переадресовал эти вопросы ему лично... и так господа.. ответ В. Потопахина (и заключение,разумеется - косвенное, об умственных возможностях нашего Химика)
http://pedsovet.org/forum/index.php?showtopic=9060&view=findpost&p=268888 я ссылку дал на начало.. что бы лучше была понятна суть и причина моих
постов..

Geniepro

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Знайте- истина в том, что повторено трижды подряд!
    • Просмотр профиля
Re: Забавная дискуссия...
« Ответ #1 : Декабрь 13, 2012, 08:50:03 am »
А кто там кто на Педсовете-то, а то непонятно нифига кто чего хочет. Только Потопахина опознал из всех...
to iterate is human, to recurse, divine

Салат «рекурсия»: помидоры, огурцы, салат…

DIzer

  • Гость
Re: Забавная дискуссия...
« Ответ #2 : Декабрь 13, 2012, 09:16:30 am »
А кто там кто на Педсовете-то, а то непонятно нифига кто чего хочет. Только Потопахина опознал из всех...
автор топика - инженер писатель,  дизер-куда без него, Лаптев, ну и пара тройка учителей-читателей, восторженных трудоминженера , и не очень

Peter Almazov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Забавная дискуссия...
« Ответ #3 : Декабрь 13, 2012, 09:21:08 am »
и так господа.. ответ В. Потопахина (и заключение,разумеется - косвенное, об умственных возможностях нашего Химика)
Вы бы добавили ссылочку конкретно на ответ.

DIzer

  • Гость
Re: Забавная дискуссия...
« Ответ #4 : Декабрь 13, 2012, 09:40:10 am »
№123 и дальше