Автор Тема: Оберонные русскоязычные форумы  (Прочитано 245586 раз)

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #645 : Май 14, 2013, 08:26:30 pm »
Цитировать
Именно трапезу, почему бы нет. Если Вам попы не запрещают, а я уверен, что не одобрят, то взяли бы и сходили. И посмотрели бы сами глазками. На трапезу.

Родноверы - самые нравственные и чистые помыслами люди из всех, известных мне.

Грязь и греховность - она не в журналах и не в статуях, она в головах. Часто христианских.

Смешно. Языческие фалические культы всегда были наполнены оргиями. А у родноверов значит нет? Поклонение и демонстрирование таких фалосов приводит к мысли о грехе.

Цитировать
Ну, христианская Пасха возникла из иудейского Пейсаха, хотя он весьма отличен. А "православная" Пасха - не что иное как заимствованная славянская Пасха (или Пасхет). Иными словами, тот праздник, энергетику которого перетянула на себя "православная" церковь, облекшись в славянство как волк в овечью шкуру. Ну ничего удивительного. В Перу христианство прекрасно ложится на местные шаманские праздники.

То есть по вашей логике иудеи, позаимствовали Пейсах у родноверов?
И где есть упоминания о этом празднике?

Цитировать
А как Вы объясните Купалу и Коляду? Это конечно Иоанн Креститель, и вообще Коляда - женского рода?

Никак Я эти праздники не справляю.
http://www.pravmir.ru/ivan-kupala-2/

Цитировать
С этим же связан обычай прыгать через костер — это то, что осталось от жеребьевки. Выбрать человеческую жертву иногда не решался даже жрец. Поэтому юноши и девушки прыгали через костер до тех пор, пока кто-нибудь не падал в него[2]. Считалось, что таким образом «боги» избрали себе жертву (интересно, знают ли те, кто сейчас сигает через костер о том, что они изображают потенциального мертвеца?).

Цитировать
Не, ну а чему мне верить, если не своим глазам и ушам?

Я тоже верю своим ушам и глазам. Горизонт чист.

Цитировать
Кое-что принимаю во внимание. Веры здесь не требуется, и за её отсутствие бить по голове не будут, как вас, христиан.

Любите вы играть словами.

Цитировать
Я уже Вам говорил, что "Веды Хиневича" - это только один из крайне многочисленных источников, у нас на Украине много общин сохранили свои Ведические писания.

А чтут ли родноверы Иисуса? Кстати, у того же Хиневича мать и родной брат - христиане. И носят крестики. И ходят в церковь. И уважают Иисуса, и чтут. Почему бы нет. А вот иудеи ноги об Него вытирают. Но ничего. С ними, сатанистами, вами, христианами "ведётся диалог". До чего-нить как-нить договоритесь, я не сомневаюсь.

Там небольшой ролик, около 5 Мб.
Ролик израильского телевидения, типа какой-то детской передачи. Ведущая говорит, что Иисус - враг иудейского народа, он призывал иудеев становиться гоями. А что-бы стать гоем нужно трахаться с гоями.
А обезьяна кричит, что хочет ассимилироваться с гоями, что-бы жить в Швейцарии и жрать швейцарский шоколад и свинину.
А ведущая говорит: - Ах так, ты считаешь Иисуса свом богом, умри-же тогда как Иисус. И распинает обезьяну на кресте.

Я видел это видео. Да это мерзко. И? Будем идти и давать под зад иудеям. Ты иудей нет? Свободен. Если да по морде? Общение православных с иудеями, обусловленно и политическими мотивами. Иудеи пойдут на диалог лучше с родноверами, чем с христианми. Так как тем кому христианство ненавистно их друг.

Вы понимаете разницу между политическим общением религий и церковным общением?

Geniepro

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Знайте- истина в том, что повторено трижды подряд!
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #646 : Май 14, 2013, 08:29:50 pm »
А вот иудеи ноги об Него вытирают. Но ничего. С ними, сатанистами, вами, христианами "ведётся диалог". До чего-нить как-нить договоритесь, я не сомневаюсь.

Там небольшой ролик, около 5 Мб.
Ролик израильского телевидения, типа какой-то детской передачи. Ведущая говорит, что Иисус - враг иудейского народа, он призывал иудеев становиться гоями. А что-бы стать гоем нужно трахаться с гоями.
А обезьяна кричит, что хочет ассимилироваться с гоями, что-бы жить в Швейцарии и жрать швейцарский шоколад и свинину.
А ведущая говорит: - Ах так, ты считаешь Иисуса свом богом, умри-же тогда как Иисус. И распинает обезьяну на кресте.

Насколько я помню, у той безбашенной телекомпании потом были проблемы из-за таких роликов -- тамошний израильский народ не понял таких шуточек...
to iterate is human, to recurse, divine

Салат «рекурсия»: помидоры, огурцы, салат…

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #647 : Май 14, 2013, 08:35:33 pm »
Цитировать
А в чём тогда символичность стукания яичками? Иисуса по яйцам бьют?

Бог-Род породил Вселенную из Вселенского Яйца. И стукание яичек символизирует и утверждает появление Жизни во Вселенной. Верить в то, что написано в христианских источниках можно, но надо же и думалку включать, и ассоциации?

Я хочу сказать, что для нас славян как стремительно вымирающего народа христианство - не только нежелательно, но и вредно и опасно (А вы не слышали разговоры о стремительном вымирании белой расы?). А то будет как с индейцами. Попы будут дюже жалостливо усыновлять единицы одиноких детей, у которых умерли родители, вызывая одобрение Jordan'а, но ни пальчиком не шевеля, когда надо будет сказать слово, чтобы спасти миллионы.

Не скажут. Не скажут. Не говорят. А тут кричать уже надо, а не то будет поздно. Некого будет пасть.

Опять агитка, родноверы всех спасут. Православная церковь помогает не только детям, и семьям, и наркоманам и бездомным и т.д Существуют приюты для детей, православные клубы, фонды и т.д Но вы почему то не хотите это видеть, а всего лишь обвиняете.

Я на пасху яйцами не стучу. Нуда конечно. Я вам не верю, потому, что думалка у меня работает.

DddIzer

  • Гость
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #648 : Май 14, 2013, 08:39:45 pm »


Никак Я эти праздники не справляю.
http://www.pravmir.ru/ivan-kupala-2/


Jordan, справедливости ради..  сия ссылка на отвратительную агитку (аля совдеп)  :(  которая не претендует на историчность.. и  не содержит  никаких обоснований излагаемой точки зрения.. т.е. немногим лучше бредней ведьманов.

DddIzer

  • Гость
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #649 : Май 14, 2013, 08:42:37 pm »
и самое противное то что формально ссылки есть  типа [1], [2] -но ведут они отнюдь не на источники...
так что минусую...

Oleg N. Cher

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
    • Оберон-клуб «VEDAsoft»
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #650 : Май 14, 2013, 09:43:11 pm »
Это ваши слова. Если вы не видели в церкви радость, это не значит, что её нет. Обычно дураки прошибают пол лбом. Свастика изображена и на индуиских богах и что? Зачем она в России, я уверен что свастика в России будет долгое время ассоциироваться с фашистами. Зачем народ мучить?
Она будет ассоциироваться настолько долго с фашистами, насколько у нас будут дебильные и продажные сми. А символика эта исконно наша, славянская, и нам нужно её утверждать.

Как тут быть у вас радостным, коли грехи к полу прижимают, начиная с Каина и Евы? Поди за всё не отхекаешься, Иисус поди тоже не железный за все грехи отдуваться? А, ну да, ну да, Он железный.

Опять агитка, родноверы всех спасут.
Да. Это единственная идеология на горизонте, которая будет продвигать славяно-ориентированную политику, что сейчас крайне нужно. А не всякоразнофильскую христианскую толерастию равенства среди овец и волков.

Православная церковь помогает не только детям, и семьям, и наркоманам и бездомным и т.д Существуют приюты для детей, православные клубы, фонды и т.д Но вы почему то не хотите это видеть, а всего лишь обвиняете.
Jordan, Вы не понимаете, что если утверждать ценности семьи и рода, то потребность в таких приютах снизится в сотни раз. Да и кто его знает что сделали бы родноверы, если бы у них была такая государственная поддержка, какую сейчас имеет РПЦ.

Я на пасху яйцами не стучу. Нуда конечно. Я вам не верю, потому, что думалка у меня работает.
А я стучу. И все мои знакомые. :) Утверждаем Рода Всевышнего.

Кстати, вы слово "аллилуйя" смотрели в словаре-то?

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #651 : Май 16, 2013, 01:33:22 am »
Oleg N. Cher

Цитировать
Она будет ассоциироваться настолько долго с фашистами, насколько у нас будут дебильные и продажные сми. А символика эта исконно наша, славянская, и нам нужно её утверждать.

Неожиданно?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0

Данная символика нужна новоделам, не вижу смысла их в этом одобрять.

Цитировать
Как тут быть у вас радостным, коли грехи к полу прижимают, начиная с Каина и Евы? Поди за всё не отхекаешься, Иисус поди тоже не железный за все грехи отдуваться? А, ну да, ну да, Он железный.

Ой как вы умеете играть словами.

Цитировать
Да. Это единственная идеология на горизонте, которая будет продвигать славяно-ориентированную политику, что сейчас крайне нужно. А не всякоразнофильскую христианскую толерастию равенства среди овец и волков.

Это понятно. Вам власть нужна, сколько же из вас Гитлеров выйдет?

Цитировать
Jordan, Вы не понимаете, что если утверждать ценности семьи и рода, то потребность в таких приютах снизится в сотни раз. Да и кто его знает что сделали бы родноверы, если бы у них была такая государственная поддержка, какую сейчас имеет РПЦ.

Так расскажите об этой поддержке, раз вы такой всезнайка.
1. Мне неизвестны ваши ценности семьи и рода, так как у вас как в исламе, сколько имамов, столько и исламов. Одни хер славят, другие через костры прыгают.. благодать

2. Я уверен, если мы будем сравнивать нравственные ценности православия и новоделов, ценности православия будут выше. Но так как, точного учения у новоделов нет??? Или я не встречал в интернете, ничего сказать не могу.

Oleg N. Cher

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
    • Оберон-клуб «VEDAsoft»
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #652 : Май 16, 2013, 11:12:13 am »
Неожиданно?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0
Да уж. Крайне неожиданная масонская википедия. :)

Данная символика нужна новоделам, не вижу смысла их в этом одобрять.
Данная символика исконно наша. Она была на русских деньгах. Даже после революции 1917 г. на деньгах была пятиугольная звезда и свастика. Я не удивлён, что Вы этого не знаете. Любой человек, который будет изучать этот вопрос непредвзято, придёт к тому выводу, что Гитлер использовал чёрную правозакрутную свастику как символ перемен, могущий помочь его целям. Но Вы, подученный попами и их попсовой пропагандой, напуганный страшилками, смешиваете всё в одну кучу.

Да будет вам известно, Jordan, что вторая мировая война развязана иудеями-олигархами в своих коммерческих интересах. Гитлер у них мелкая сошка. Но собак всех повесили конечно на него.

Ссылки по теме. Не для Jordan'а, а для Ильи Ермакова и других мыслящих людей.

http://aloys.narod.ru/kolovrat.htm
Программа "Мировосприятие". Выпуск 1.
Программа "Мировосприятие". Выпуск 2.

Это понятно. Вам власть нужна, сколько же из вас Гитлеров выйдет?
Пока что хорошо идеологическую власть держат ваши попики и подпопки. И олигархствующие при них, которых они благословляют вместе с их джипами и ауди. И освящают их особнячки, построенные на наворованные деньги. При этом сказать хоть что-то против этого засилья нежити попикам западло.

Цитировать
Jordan, Вы не понимаете, что если утверждать ценности семьи и рода, то потребность в таких приютах снизится в сотни раз. Да и кто его знает что сделали бы родноверы, если бы у них была такая государственная поддержка, какую сейчас имеет РПЦ.

Так расскажите об этой поддержке, раз вы такой всезнайка.
1. Мне неизвестны ваши ценности семьи и рода, так как у вас как в исламе, сколько имамов, столько и исламов. Одни хер славят, другие через костры прыгают.. благодать
Да уж лучше хер славить и через костры прыгать, чем участвовать в сатанинском античеловеческом культе. ;)

Чего именно вам рассказать, Jordan? Какого именно направления родноверия придерживаться? Или откуда попики берут бабло на благотворительность? Так это Вы лучше у них спросите.

2. Я уверен, если мы будем сравнивать нравственные ценности православия и новоделов, ценности православия будут выше. Но так как, точного учения у новоделов нет??? Или я не встречал в интернете, ничего сказать не могу.
Есть вполне точное учение. Сравнивать ценности некорректно, кто к чему стремится и кто что ценит. Если говорить о морали и нравственности, то христианская держится на запугивании и страхе. Православная - на понимании законов мироустройства. Ещё раз повторюсь: родноверы - самые нравственные люди из всех мне известных. Всякие на них поклёпы - это поповская гнусная ложь.

Даже больше скажу. У родноверов считается, что мужчина, изменивший жене с другой женщиной, теряет энергию равную году его жизни (на закрепление образов Духа и крови в её яйцеклетках), даже если не произошло зачатие. А женщина, которая имела много мужчин, не получит здорового потомства, потому что у разных мужчин разные генетические(родовые) программы.

Так что сходите на родноверческие праздники при возможности. Там всё увидите и не будете перессказывать лживые поклепы. Вас туда пустят и всё покажут. Это вам бухгалтерию поповскую не покажут, ибо скоту надо стоять в стойле, а не шариться в грязном белье паханов.

Oleg N. Cher

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
    • Оберон-клуб «VEDAsoft»
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #653 : Май 22, 2013, 01:44:27 pm »
Я исхожу из того, что славяне - очень древний и духовный, светлый народ. Откройте ветхий завет, почитайте как жили иудеи. Многожёнство, рабство, педерастия, братоубийство в борьбе за первородство - это норма их жизни. Иудейские праведники - и те полны мерзости. Вы представляете себе толпу славян, кричащую "распни его, распни, кровь его на нас и наших детях"? Или толпу славян, забивающих камнями женщину? Да не было этого у нас никогда. Это пришло от иностранцев. Рим купался в крови, Греция купалась в крови. Славяне только защищались. Поэтому Христос и пришёл именно к иудеям, тем, кому хуже всего. "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева". Поэтому близки и понятны слова Христа, обращённые к апостолам: Мф 10:5-7 «Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите; а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева». "Ибо не ведают другие народы грехов Израиля". Читайте внимательно библию, очень внимательно.

Так что если разобраться по сути, то новоделы - это как раз "православные". То, что известно сейчас широким массам под именем "православие" появилось в 1653 году (подтверждено собором 1666-1667) под патронатом Никона при Алексее Михайловиче. Причём Пётр изуродовал и исказил славянскую письменность своей реформой, убрав, например, букву i (с образом "Истина") (Это можно проследить, если поискать старинные книги, в которых i присутствует). Каким было христианство до "православия" - почитайте у старообрядцев. А Никон заменил "Iсус" на "Иисус". Это типично каббалистический масонский аркан, известный по ветхому завету (когда Абрам стал Авраамом, Сара Саррой, а Исак Исааком). Так иудейский бог помечает особой пометкой своих избранных рабов. Штудируйте иудаизм и каббалу, раз уже вас христианство зацепило. ;) Ещё примерчик масонской пропаганды? Да сколько угодно. ГаРРи ПоТТер, например. В части "Гарри Поттер и тайная комната" к Дурслям в гости приходят мистер и миссис Мейсон (Mason), а знак даров смерти - знак масонов виде пирамидки с глазиком. Так масоны, практически не таясь, передают друг другу приветы. Лили - Лилит. Люциус - Люцифер и т.д.

Масонский царь и масонский патриарх не просто так провели эти реформы, у них была цель подложить Русь под иностранцев, уничтожить, да-да, а вовсе не принести сирым-убогим - духовность, веру и просвещение. И вы до сих пор наивно считаете, что церковь принесла славянам язык и научила общаться кальками с греческого, а до этого мы просто были дикарями и мычали по кустам? Да я не приму христианство хотя бы по той причине, что не верю в это. А то если послушать попов, то все мы произошли от евреев, а значит негры - это загорелые евреи, а китайцы - окосевшие и пожелтевшие евреи? Но сами иудеи-то проводят очень чёткое различие между собой и гоями. И вы будете утверждать, что древний иврит (лашенкоидыш) - это язык бога (22 буквы), а убогий китайский - это производное от него? Послушайте вдумчиво речь на иврите. Там половина слов заимствованные. Это убогий язык. Из него не мог произойти китайский, да ещё и за пяток тысяч лет. Это абсурд. Славянские языки не могли произойти от греческого, это тоже абсурд. Но церковь требует, чтобы мы это схавали. Давайте уже планку повыше брать, господа.

Лично для меня очевидно, что христианство разрушило наше национальное самосознание, уничтожило славянское единство и культуру, заветы Предков и древние знания, способствует разрушению природы, насаждению демонической технократии и вырождению и деградации своего стада. Плохо справляются "пастыри", стадо мельчает. Ни к чему не призываю, просто констатирую факты. Так есть ли у меня хоть одна причина доверять в вопросах духовности серым оккультистам, если они лгут просто в том, чего не было и не могло быть. Вы видели как они описывают крещение Руси? Радостный народ ломонулся купаться в водичке. Агащазблин. Перенесите ситуацию в современный вид. Путин заявляет что он принял буддизм, и теперь все должны принять буддизм. Народ поголовно и весело садится в лотос и поёт "Ом". Не смешно? Да вырезано было население подчистую. Ведь заставляли Веру Предков предавать (поп - прах отцев предавша). А потом историки всё покрыли татаро-монгольским игом. Да Гитлер по сравнению с иудохристианской церковью - сопливый пацанёнок.

Ну и прыжки через костры. Что вы хотели услышать про них хорошего от попяр? А это была наша славянская йога, очищение души. Тело очищается водой, а душа и Дух - огнём. Это было известно и древним христианам (а какой смысл сжигать ведьму? ведь типа душу её очищали огнём). Почему люди сейчас болеют и деградируют? Потому что не живут так, как нам Предки завещали.

ilovb

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2538
  • just another nazi test
    • Просмотр профиля
    • Oberon systems
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #654 : Май 22, 2013, 02:05:43 pm »
Цитировать
Откройте ветхий завет, почитайте как жили иудеи. Многожёнство, рабство, педерастия, братоубийство в борьбе за первородство - это норма их жизни. Иудейские праведники - и те полны мерзости. Вы представляете себе толпу славян, кричащую "распни его, распни, кровь его на нас и наших детях"?
Чего тебе покоя ветхий завет не дает!? Христианство - это новый завет.
Какая связь между двумя последними предложениями? Демагог...

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #655 : Май 22, 2013, 02:06:36 pm »
Я исхожу из того, что славяне - очень древний и духовный, светлый народ. Откройте ветхий завет, почитайте как жили иудеи. Многожёнство, рабство, педерастия, братоубийство в борьбе за первородство - это норма их жизни. Иудейские праведники - и те полны мерзости.
Можно выдвинуть две альтернативные гипотезы почему до нас не дошли подробности мерзкого бытия славян (ну, то есть кроме той, что славяне очень духовный народ был):
1) Они были малоразвиты, и с письменностью и грамотностью были большие проблемы. Поэтому летописей, и чего-то напоминающего ветхого завета, просто не создавалось потому как просто были не способны на это.
2) Они были лживы, и льстивы, поэтому подобные вещи в принципе не фиксировались.

Первый вариант из этих двух, мне кажется наиболее правдоподобным.
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #656 : Май 22, 2013, 02:11:01 pm »
Я исхожу из того, что славяне - очень древний и духовный, светлый народ. Откройте ветхий завет, почитайте как жили иудеи. Многожёнство, рабство, педерастия, братоубийство в борьбе за первородство - это норма их жизни. Иудейские праведники - и те полны мерзости.
Можно выдвинуть две альтернативные гипотезы почему до нас не дошли подробности мерзкого бытия славян (ну, то есть кроме той, что славяне очень духовный народ был):
1) Они были малоразвиты, и с письменностью и грамотностью были большие проблемы. Поэтому летописей, и чего-то напоминающего ветхого завета, просто не создавалось потому как просто были не способны на это.
2) Они были лживы, и льстивы, поэтому подобные вещи в принципе не фиксировались.

Первый вариант из этих двух, мне кажется наиболее правдоподобным.

Да, еще третья гипотеза:
3) Славяне использовали крайне недолговечный материал для записей своих летописей/заветов (скажем бересту, и всякое иное дерево), и почему-то не дублировали на новых носителях свои произведения (например из за междоусобиц, эпидемий и других неприятностей). Поэтому записи просто не сохранились.
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #657 : Май 22, 2013, 02:42:34 pm »
Я исхожу из того, что славяне - очень древний и духовный, светлый народ. Откройте ветхий завет, почитайте как жили иудеи. Многожёнство, рабство, педерастия, братоубийство в борьбе за первородство - это норма их жизни. Иудейские праведники - и те полны мерзости. Вы представляете себе толпу славян, кричащую "распни его, распни, кровь его на нас и наших детях"? Или толпу славян, забивающих камнями женщину? Да не было этого у нас никогда. Это пришло от иностранцев. Рим купался в крови, Греция купалась в крови. Славяне только защищались. Поэтому Христос и пришёл именно к иудеям, тем, кому хуже всего. "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева". Поэтому близки и понятны слова Христа, обращённые к апостолам: Мф 10:5-7 «Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите; а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева». "Ибо не ведают другие народы грехов Израиля". Читайте внимательно библию, очень внимательно.

Так что если разобраться по сути, то новоделы - это как раз "православные". То, что известно сейчас широким массам под именем "православие" появилось в 1653 году (подтверждено собором 1666-1667) под патронатом Никона при Алексее Михайловиче. Причём Пётр изуродовал и исказил славянскую письменность своей реформой, убрав, например, букву i (с образом "Истина") (Это можно проследить, если поискать старинные книги, в которых i присутствует). Каким было христианство до "православия" - почитайте у старообрядцев. А Никон заменил "Iсус" на "Иисус". Это типично каббалистический масонский аркан, известный по ветхому завету (когда Абрам стал Авраамом, Сара Саррой, а Исак Исааком). Так иудейский бог помечает особой пометкой своих избранных рабов. Штудируйте иудаизм и каббалу, раз уже вас христианство зацепило. ;) Ещё примерчик масонской пропаганды? Да сколько угодно. ГаРРи ПоТТер, например. В части "Гарри Поттер и тайная комната" к Дурслям в гости приходят мистер и миссис Мейсон (Mason), а знак даров смерти - знак масонов виде пирамидки с глазиком. Так масоны, практически не таясь, передают друг другу приветы. Лили - Лилит. Люциус - Люцифер и т.д.

Масонский царь и масонский патриарх не просто так провели эти реформы, у них была цель подложить Русь под иностранцев, уничтожить, да-да, а вовсе не принести сирым-убогим - духовность, веру и просвещение. И вы до сих пор наивно считаете, что церковь принесла славянам язык и научила общаться кальками с греческого, а до этого мы просто были дикарями и мычали по кустам? Да я не приму христианство хотя бы по той причине, что не верю в это. А то если послушать попов, то все мы произошли от евреев, а значит негры - это загорелые евреи, а китайцы - окосевшие и пожелтевшие евреи? Но сами иудеи-то проводят очень чёткое различие между собой и гоями. И вы будете утверждать, что древний иврит (лашенкоидыш) - это язык бога (22 буквы), а убогий китайский - это производное от него? Послушайте вдумчиво речь на иврите. Там половина слов заимствованные. Это убогий язык. Из него не мог произойти китайский, да ещё и за пяток тысяч лет. Это абсурд. Славянские языки не могли произойти от греческого, это тоже абсурд. Но церковь требует, чтобы мы это схавали. Давайте уже планку повыше брать, господа.

Лично для меня очевидно, что христианство разрушило наше национальное самосознание, уничтожило славянское единство и культуру, заветы Предков и древние знания, способствует разрушению природы, насаждению демонической технократии и вырождению и деградации своего стада. Плохо справляются "пастыри", стадо мельчает. Ни к чему не призываю, просто констатирую факты. Так есть ли у меня хоть одна причина доверять в вопросах духовности серым оккультистам, если они лгут просто в том, чего не было и не могло быть. Вы видели как они описывают крещение Руси? Радостный народ ломонулся купаться в водичке. Агащазблин. Перенесите ситуацию в современный вид. Путин заявляет что он принял буддизм, и теперь все должны принять буддизм. Народ поголовно и весело садится в лотос и поёт "Ом". Не смешно? Да вырезано было население подчистую. Ведь заставляли Веру Предков предавать (поп - прах отцев предавша). А потом историки всё покрыли татаро-монгольским игом. Да Гитлер по сравнению с иудохристианской церковью - сопливый пацанёнок.

Ну и прыжки через костры. Что вы хотели услышать про них хорошего от попяр? А это была наша славянская йога, очищение души. Тело очищается водой, а душа и Дух - огнём. Это было известно и древним христианам (а какой смысл сжигать ведьму? ведь типа душу её очищали огнём). Почему люди сейчас болеют и деградируют? Потому что не живут так, как нам Предки завещали.




Мимо, Олег, мимо.


Опять вы о шоколадных берегах и молочных реках.

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #658 : Май 22, 2013, 03:29:02 pm »
Я исхожу из того, что славяне - очень древний и духовный, светлый народ. Откройте ветхий завет, почитайте как жили иудеи. Многожёнство, рабство, педерастия, братоубийство в борьбе за первородство - это норма их жизни. Иудейские праведники - и те полны мерзости.
Можно выдвинуть две альтернативные гипотезы почему до нас не дошли подробности мерзкого бытия славян (ну, то есть кроме той, что славяне очень духовный народ был):
1) Они были малоразвиты, и с письменностью и грамотностью были большие проблемы. Поэтому летописей, и чего-то напоминающего ветхого завета, просто не создавалось потому как просто были не способны на это.
2) Они были лживы, и льстивы, поэтому подобные вещи в принципе не фиксировались.

Первый вариант из этих двух, мне кажется наиболее правдоподобным.

Да, еще третья гипотеза:
3) Славяне использовали крайне недолговечный материал для записей своих летописей/заветов (скажем бересту, и всякое иное дерево), и почему-то не дублировали на новых носителях свои произведения (например из за междоусобиц, эпидемий и других неприятностей). Поэтому записи просто не сохранились.

Будьте проще, христиане всё пожгли, поломали пепелаци и отобрали малиновые штаны. Чем не гипотеза? ;D

Kemet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #659 : Май 22, 2013, 03:37:31 pm »
Да, еще третья гипотеза:
3) Славяне использовали крайне недолговечный материал для записей своих летописей/заветов (скажем бересту, и всякое иное дерево), и почему-то не дублировали на новых носителях свои произведения (например из за междоусобиц, эпидемий и других неприятностей). Поэтому записи просто не сохранились.
Могло быть всё очень банально - так же как и после насильной христианизации Руси жгли и уничтожали всё, связанное с язычеством. Здесь нет ничего удивительного - на протяжении тысячелетий так поступали и поступают в той или иной степени все служители новых культов и религий. Так и при введении нового алфавита и "новой грамоты", все сиарое просто выпилили, а учитывая многочисленные войны локального и глобального характера, пожары и т.п. совсем не удивительно, что ничего не осталось, тем более, если к этому приложили руки. В принципе и ходить далеко не надо - в некоторых бывших союзных республиках настолько кардинально выпиливали кириллицу и подчищали историю, иногда показательно сжигая книги на русском и разрушая памятники ...