Автор Тема: Оберонные русскоязычные форумы  (Прочитано 245497 раз)

Oleg N. Cher

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
    • Оберон-клуб «VEDAsoft»
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #165 : Январь 10, 2013, 06:31:45 pm »
Интернет интернационален -- здесь нет стран. В лучшем слуяае есть языковые пространства. И, к счастью, русский язык популярен не только в славянских странах...

А где это он ещё популярен не только в славянских странах?

Но я-то не интернационален. И, не скрою, мне приятно когда мой форум читают через гугле транслейт буржуи. :)

Oleg N. Cher

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
    • Оберон-клуб «VEDAsoft»
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #166 : Январь 10, 2013, 06:36:07 pm »
Это тащемта был стеб. Дизер не принадлежит никаким конфессиям. Он только может свою основать...  :D

Ну-ка все быстро записывайтесь в секту пофигистов-ненавистников Оберона. ;)

DddIzer

  • Гость
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #167 : Январь 10, 2013, 07:33:37 pm »
Это тащемта был стеб. Дизер не принадлежит никаким конфессиям. Он только может свою основать...  :D

Ну-ка все быстро записывайтесь в секту пофигистов-ненавистников Оберона. ;)
Ну воевода сказал.. вои сподобляйтесь... ;D ;D ;D ;D шнель.. ой быстрее...

DddIzer

  • Гость
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #168 : Январь 10, 2013, 07:37:29 pm »
Интернет интернационален -- здесь нет стран. В лучшем слуяае есть языковые пространства. И, к счастью, русский язык популярен не только в славянских странах...

А где это он ещё популярен не только в славянских странах?

Но я-то не интернационален. И, не скрою, мне приятно когда мой форум читают через гугле транслейт буржуи. :)
и опять... МОЙ форум.. дай бог вам побольше таких радостей.. в отсутствии других и это ОК  :D

DddIzer

  • Гость
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #169 : Январь 10, 2013, 07:42:47 pm »
Давайте проясним некоторые моменты, чтобы меня тут не упрекали в Оберон-фанатизме. Да, я считаю, что многие люди (и здесь в том числе) не понимают преимуществ Оберона, как когда-то не понимал их я.
.......
Спасибо.. но вы так и не прояснили - какого рожна вы ТРЕБУЕТЕ что то с других... - ваше пояснение этого не прояснило, не знаю как других , но меня не впечатлило... Вся ваша аргументация на уровне своих ощущений - это хорошо (хотя проигрывает по разумности вариантам от Ильи, или Инфо).. но кто вы такой что бы ТРЕБОВАТЬ что то с других...

Oleg N. Cher

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
    • Оберон-клуб «VEDAsoft»
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #170 : Январь 10, 2013, 08:46:56 pm »
вы так и не прояснили - какого рожна вы ТРЕБУЕТЕ что то с других... - ваше пояснение этого не прояснило, не знаю как других , но меня не впечатлило... Вся ваша аргументация на уровне своих ощущений - это хорошо

Вы же меня по своим ощущениям в сектанты записали? Так что для Вас это должен быть аргумент. ;)

(хотя проигрывает по разумности вариантам от Ильи, или Инфо).. но кто вы такой что бы ТРЕБОВАТЬ что то с других...

По-моему это Вы не прояснили ЧЕГО я требую. Может проясните?

DddIzer

  • Гость
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #171 : Январь 10, 2013, 08:54:52 pm »
вы так и не прояснили - какого рожна вы ТРЕБУЕТЕ что то с других... - ваше пояснение этого не прояснило, не знаю как других , но меня не впечатлило... Вся ваша аргументация на уровне своих ощущений - это хорошо

Вы же меня по своим ощущениям в сектанты записали? Так что для Вас это должен быть аргумент. ;)
Признаюсь ошибся - вы всего лишь фюрер несуществующей секты своего тщеславия.....
(хотя проигрывает по разумности вариантам от Ильи, или Инфо).. но кто вы такой что бы ТРЕБОВАТЬ что то с других...
Цитировать

По-моему это Вы не прояснили ЧЕГО я требую. Может проясните?
и  эта фраза лишнее тому подтверждение.  :D доказательства буквально в каждой фразе.

Oleg N. Cher

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
    • Оберон-клуб «VEDAsoft»
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #172 : Январь 10, 2013, 09:45:43 pm »
Признаюсь ошибся - вы всего лишь фюрер несуществующей секты своего тщеславия.....

Я переадресовываю эту фразу Вам. :)

(хотя проигрывает по разумности вариантам от Ильи, или Инфо).. но кто вы такой что бы ТРЕБОВАТЬ что то с других...
Цитировать

По-моему это Вы не прояснили ЧЕГО я требую. Может проясните?
и  эта фраза лишнее тому подтверждение.  :D доказательства буквально в каждой фразе.
[/quote]

Ага, барышня така загадочна, така загадочна, сама не знае чого хоче. ;D

Вы меня уже второй раз с Ильёй сравниваете. Мне это конечно лестно, и я сам качество своих постов оцениваю ниже качества постов Ильи. Так что мне показано общение ним (чтобы дотягиваться до него) и противопоказано с Вами. Чтобы не опускаться ниже моего уровня. :)

Oleg N. Cher

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
    • Оберон-клуб «VEDAsoft»
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #173 : Январь 10, 2013, 09:46:30 pm »
Признаюсь ошибся - вы всего лишь фюрер несуществующей секты своего тщеславия.....

Я переадресовываю эту фразу Вам. :)

(хотя проигрывает по разумности вариантам от Ильи, или Инфо).. но кто вы такой что бы ТРЕБОВАТЬ что то с других...
Цитировать

По-моему это Вы не прояснили ЧЕГО я требую. Может проясните?
и  эта фраза лишнее тому подтверждение.  :D доказательства буквально в каждой фразе.

Ага, барышня така загадочна, така загадочна, сама не знае чого хоче. ;D

Вы меня уже второй раз с Ильёй сравниваете. Мне это конечно лестно, и я сам качество своих постов оцениваю ниже качества постов Ильи. Так что мне показано общение ним (чтобы дотягиваться до него) и противопоказано с Вами. Чтобы не опускаться ниже моего уровня. :)
« Последнее редактирование: Январь 10, 2013, 09:48:16 pm от Oleg N. Cher »

qp

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #174 : Январь 10, 2013, 09:47:17 pm »
К слову, обращение Dear Mr. John
Цитата: Oleg N. Cher
K John Gough wrote:

> It is somewhat curious that the list of changes are about one half to
> “make GPCP the same as Black Box” and the other half is to add some
> non-standard functionality.

Dear Mr. John!

What can you do if the base part of GPCP does not cause any problems. :-)
...
звучит по-английски как примерно "дорогой господин Олег".

Oleg N. Cher

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
    • Оберон-клуб «VEDAsoft»
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #175 : Январь 10, 2013, 09:50:12 pm »
звучит по-английски как примерно "дорогой господин Олег".

По-английски "дорогой" и "уважаемый" примерно рядом. А где там "Олег"?

DddIzer

  • Гость
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #176 : Январь 10, 2013, 09:58:27 pm »

Я переадресовываю эту фразу Вам. :)


Боюсь. что это единственное что вам остается...   :D

Oleg N. Cher

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
    • Оберон-клуб «VEDAsoft»
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #177 : Январь 10, 2013, 10:06:41 pm »
и опять... МОЙ форум.. дай бог вам побольше таких радостей.. в отсутствии других и это ОК  :D

Да делаю-то его пока что больше всех я, потому и так сказал.

А как насчёт фраз "моя страна", "мой народ", "мой язык", "мой ВУЗ", "моя семья", "моя школа", "мой детсад"?

Боюсь. что это единственное что вам остается...   :D

несуществующей секты своего тщеславия.....

Майн фюрер, ну наконец-то. Я так рад, что я несуществующая секта. :)

Но что там варится у Вас в голове — это для меня по прежнему загадка, и не для одного меня. Так Вы бы делали скидку на присутствующих, если конечно не сами с собой общаетесь.

Дизер, Вам всё-таки не помешало бы сходить к психологу/психиатру. Ей-богу...

DddIzer

  • Гость
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #178 : Январь 10, 2013, 10:11:57 pm »
Цитата: Oleg N. Cher link=http://oberspace.dyndns.org/Themes/default/images/bbc/img.giftopic=251.msg13022#msg13022 date=1357854390

Вы меня уже второй раз с Ильёй сравниваете. Мне это конечно лестно, и я сам качество своих постов оцениваю ниже качества постов Ильи. Так что мне показано общение ним (чтобы дотягиваться до него) и противопоказано с Вами. Чтобы не опускаться ниже моего уровня. :)
Разумеется да (сравниваю), и причину я сказал ...   И правильно оцениваете...- по степени аргументирования вы просто находитесь с ним на разных ступенях развития... Но вся большая часть его аргументации является по факту пшиком - и  разбивается на раз два... в том числе и мной. Проблема в том, что он судя по сообщениям вашего форума особо общаться с вами не горит  ;D,(и меня это не удивляет... ибо с фюрерами не общаются - им либо повинуются.. либо безропотно слушаются... а какого рожна ему заниматься этим делом с человеком, который как сам признается по интеллектуальному развитию ему уступает) так что процесс вашегои оджедаевания  обещает быть даже более тернистым.  ;D И опять - успехов вам на этом пути!  :)

Oleg N. Cher

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
    • Оберон-клуб «VEDAsoft»
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #179 : Январь 10, 2013, 10:27:25 pm »
по степени аргументирования вы просто находитесь с ним на разных ступенях развития... Но вся большая часть его аргументации является по факту пшиком - и  разбивается на раз два... в том числе и мной.

Дизер, может Вы и не заметили, но, получается, Вы ставите себя по интеллектуальному развитию выше нас с Ильёй. :)

А что скажут коллеги? Можно ли так однозначно оценивать всё по шкале Дизера, где он сам топ, а остальные ниже, или требуется другой критерий?