Автор Тема: Оберонные русскоязычные форумы  (Прочитано 253165 раз)

Geniepro

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Знайте- истина в том, что повторено трижды подряд!
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #675 : Май 22, 2013, 07:02:33 pm »
Я исхожу из того, что славяне - очень древний и духовный, светлый народ.
Что за народ такой "slave'яне"?
akron, я вижу, ты тут двигаешь точку зрения нерусов-поган. :) Флаг в руки.
...
Тьху. Поганин, короче. Даже обидно как-то. От тебя -  не ожидал.

Ну так он же компилятор буржуйского оберона сварганил -- чего ещё ожидать от последователя культа демона Вирта, создавшего свою Лилит?
to iterate is human, to recurse, divine

Салат «рекурсия»: помидоры, огурцы, салат…

DddIzer

  • Гость
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #676 : Май 22, 2013, 07:15:21 pm »

Ну так он же компилятор буржуйского оберона сварганил -- чего ещё ожидать от последователя культа демона Вирта, создавшего свою
кому демон,  а кому Николай Вальтерович...http://www.inr.ac.ru/~info21/wirth/wirth.htm
« Последнее редактирование: Май 22, 2013, 07:17:05 pm от DddIzer »

akron1

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #677 : Май 22, 2013, 07:16:40 pm »
Я понимаю под славянами все народы с белым цветом кожи. Проще говоря, белую расу.

А я понимаю белую расу как белую расу, как европейцев к которым сам отношусь. Термин "славяне" считаю ругательством. Что до христианства, то оно мне претит уже тем, что оно неевропейское.

Geniepro

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Знайте- истина в том, что повторено трижды подряд!
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #678 : Май 22, 2013, 07:26:18 pm »
Я понимаю под славянами все народы с белым цветом кожи. Проще говоря, белую расу.

А я понимаю белую расу как белую расу, как европейцев к которым сам отношусь. Термин "славяне" считаю ругательством. Что до христианства, то оно мне претит уже тем, что оно неевропейское.

Скажите, а европейцы знают о том, что Вы причисляете себя к ним? о_О
Для европейцев все русские -- азиаты...
to iterate is human, to recurse, divine

Салат «рекурсия»: помидоры, огурцы, салат…

Oleg N. Cher

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
    • Оберон-клуб «VEDAsoft»
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #679 : Май 22, 2013, 07:31:31 pm »
А я понимаю белую расу как белую расу, как европейцев к которым сам отношусь.
Экий ты весь европейский. Я знаю таких жертв пропаганды. Мои знакомые школьные учителя вынуждены делать пропаганду среди школьников. Презентации делают, в которых звучит "Украина - европейская страна, нам надо двигаться под Европу к Европе".

akron, а кто создал Европу как таковую и насколько давно? Говорить "европейцы", понимая под этим только белых, - некошерно. В то же время есть этническая славянская группа. Посмотрите. Болгары. Поляки. Сербы. Хорваты. Чехи. Беларусы. Русские. Украинцы. Не так мало, да? Прикладывть к этому слово "европейцы" - это всё равно что прикладывать слово "живущие тут". Или про генетику поговорим? Про Ариев даже развивать не буду, а то сразу Адольфа Элоизыча вспомните.

Приведённая мною выше таблица конечно субъективна. Однако присутствующие здесь adva и Jordan, заявив, что всё не так, тем не менее не пожелали прояснить чего же там не так. Не так, и всё. Так что предлагаю подискутировать развёрнуто по пунктам.

Давайте начнём с такой ситуации. Не дай Бог, пришли враги и насилуют жену. Что предписывает нам библия? Ну, во-первых подставить вторую щеку, т.е. подложить под них ещё и дочек. Потом отдать им последнюю рубашку, помолиться ("Любите врагов ваших"), благословить их ("Благословите проклинающих вас"), отдать все деньги и уйти за Христом, т.е. куда? Ну конечно в "православный" монастырь. А если, не дай бог, правая рука будет искушать задвинуть врагу по полной - надо эту руку отрубить. По новому завету это всё. Получается кошерный однорукий "православный" монашек. Он потом покается, и всё будет хорошо. Если вас каким-то образом не устраивает - идите к попикам. Они наверно скажут что-то другое, но это будет уже не новый завет, а трактовки. А трактовок много, как и христианских культов. Что между ними общего - так это то, что каждый бьёт себя в грудь и кричит, что только они правильно следуют заветам Иисуса и только у них есть истина, а все остальные заблуждаются. Как я могу верить им, если католики и "православные" не могут договориться даже до одной даты рождения Христа? Как им верить, что они донесли всю полноту учения? Не забывайте, что даже апостолов Христос укорял в том, что они Его не вполне понимают. Это тех, кто Его знал лично. А уж что говорить про иудея Савла(Павла), который Христа и в глаза не видел. А что говорить за тех попиков, которые знают христианство только по кошерно одобренным сходкой авторитетов книгам? Христианство - доброе оно или беззубое? Почему если вы хотите познать мироустроение - вам дают книжку про евреев? Причём настолько противоречивую, что из неё можно выдрать цитатку на любой случай из жизни.

Я понимаю, что каждому из нас важен только свой личный опыт, а вопросы объёмны, тут впору писать книгу об этом, на что нет времени и, если честно, желания. Убеждать кого-то. Я Jordan'а не порицаю. Он по-своему тоже тянется к свету. И если бы родился в Польше - был бы фанатиком католичества. А если бы в Японии - то Синтоизма. И тоже принял бы ту модель веры, которую ему предложили бы. А не было бы христианства - был бы фанатиком славянского культа.

Та модель веры, какую удалось сформировать "православию", - очень хороша для Сатаны. Верь в то, что мы праведники. Если не веришь - значит ты сам грешник. Ему не надо бороться за каждую душу. Достаточно просто изменить писания, понятия греха. Всё это уже сделано, что можно легко проследить, если заняться этим серьёзно. В интернете сейчас можно найти много сканов древних книг.
« Последнее редактирование: Май 22, 2013, 07:35:19 pm от Oleg N. Cher »

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #680 : Май 22, 2013, 07:37:20 pm »
Я понимаю под славянами все народы с белым цветом кожи. Проще говоря, белую расу.

А я понимаю белую расу как белую расу, как европейцев к которым сам отношусь. Термин "славяне" считаю ругательством. Что до христианства, то оно мне претит уже тем, что оно неевропейское.
Если что, белая раса по современной терминологии называется Caucasian race - кавказцы короче :-) Туда входят и гм.. славяне, и евреи, и натуральные грузины, и германцы и так далее.
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))

Oleg N. Cher

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
    • Оберон-клуб «VEDAsoft»
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #681 : Май 22, 2013, 07:47:05 pm »
Ну, гм.. славянин, ты, надеюсь, не удивлён? Сейчас много чего перековеркано. И не в последнюю очередь "благодаря" "православию", которое работало на этом поприще столетиями.

akron1

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #682 : Май 22, 2013, 07:49:44 pm »
Если что, белая раса по современной терминологии называется Caucasian race - кавказцы короче :-) Туда входят и гм.. славяне, и евреи, и натуральные грузины, и германцы и так далее.
Это называется не белая раса, а "большая европейская"

ilovb

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2538
  • just another nazi test
    • Просмотр профиля
    • Oberon systems
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #683 : Май 22, 2013, 07:53:03 pm »
Олег, так ты фошист!  :o  Так бы сразу и сказал...

akron1

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #684 : Май 22, 2013, 07:53:47 pm »
Скажите, а европейцы знают о том, что Вы причисляете себя к ним? о_О
Для европейцев все русские -- азиаты...

Это ничего не меняет, во всяком случае монголоидом я от этого не стану.

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #685 : Май 22, 2013, 07:54:34 pm »
Ну, гм.. славянин, ты, надеюсь, не удивлён? Сейчас много чего перековеркано. И не в последнюю очередь "благодаря" "православию", которое работало на этом поприще столетиями.
Современная классификация, пожалуй, самая историчная и самая не противоречивая. Так что не вижу проблем. Ну, то есть да, мы с вами кавказцы. И что? Это ж не оскорбительно :-)

Православие, славянское язычество, буддизм и так далее - для меня одинаковы. Полагаю ты знаешь почему.

Кстати, из забавного - ты тут так YHWH и Лилит расписывал, как плохо им поклоняться, что мне показалось, что ты в них серьезно веришь и, поскольку ты веришь в них, ты с ними пытаешься бороться уменьшая число их поклонников (видимо таким образом надеешься лишить их силы). :-)
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))

Oleg N. Cher

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
    • Оберон-клуб «VEDAsoft»
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #686 : Май 22, 2013, 08:02:42 pm »
Да вот сам не ожидал, оказывается, это моя миссия в этой реинкарнации. ;)

Львов, мимо. Ты уже как Jordan. Ну и что, много фашистов в Индии со свастикой доигрались? :)

Съвастика. Священный символ Ариев. У нас в честь него даже город был назван. Съвастополь. Что стал Севастополем после того, как убрали ять. Или Свадьба - небесное деяние Бога. Руна "Сва" - Небеса.
« Последнее редактирование: Май 22, 2013, 08:04:14 pm от Oleg N. Cher »

ilovb

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2538
  • just another nazi test
    • Просмотр профиля
    • Oberon systems
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #687 : Май 22, 2013, 08:06:32 pm »
Олег, у тебя борода так появилась?

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #688 : Май 22, 2013, 08:09:32 pm »
Если что, белая раса по современной терминологии называется Caucasian race - кавказцы короче :-) Туда входят и гм.. славяне, и евреи, и натуральные грузины, и германцы и так далее.
Это называется не белая раса, а "большая европейская"
Это называется - европиоидная (а также кавказоидная или кавказская, или евразийская), в русскоязычной классификации.
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))

Oleg N. Cher

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 152
    • Просмотр профиля
    • Оберон-клуб «VEDAsoft»
Re: Оберонные русскоязычные форумы
« Ответ #689 : Май 22, 2013, 08:11:44 pm »
Олег, у тебя борода так появилась?
Ты серьёзно про бороду?

Ну давай про бороду. Для начала ответь мне: почему у попиков и иудейских раввинов, а также у мусульман борода в почёте.
« Последнее редактирование: Май 22, 2013, 08:14:57 pm от Oleg N. Cher »