Автор Тема: Удивительное затормаживание и ускорение unsafe кода C# 64bit  (Прочитано 9240 раз)

alexus

  • Гость
Кстати, Сергей... мне не совсем понятна Ваша методика измерения скорости работы процессора...
Может было бы более правильно написать и откомпилировать код, а не полагаться на динамическую кодогенерацию. Тогда можно быть более уверенным, в том что меряется скорость процессора. Или есть ещё какие-то вводные?

Губанов Сергей Юрьевич

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
    • Домашняя страница
Да была ещё привязка к тому, что мне интересно узнать не производительность процессора вообще, а как-то приближенно к производительности дотнетной платформы. Оказалось, что производительность процессоров варьируется гораздо менее серьёзно чем разница между Microsoft-товским 64 разрядным рантаймом и 32 разрядным Mono.

alexus

  • Гость
Да была ещё привязка к тому, что мне интересно узнать не производительность процессора вообще, а как-то приближенно к производительности дотнетной платформы. Оказалось, что производительность процессоров варьируется гораздо менее серьёзно чем разница между Microsoft-товским 64 разрядным рантаймом и 32 разрядным Mono.
Это было ожидаемо... Может быть не 5 раз, но в разы (не на проценты)...