Автор Тема: Зачем сборщик мусора? (v2.0)  (Прочитано 28826 раз)

alexus

  • Гость
Re: Зачем сборщик мусора? (v2.0)
« Ответ #60 : Февраль 08, 2012, 09:16:17 am »
А понятие целое пересекается с понятием цель... которое тоже является системным.

Теперь кажется я  начинаю осознавать причину   нелюбви  к любителям семантики, спасибо   :)
:) В поисках смысла есть своя радость... Иногда читаешь какой-нибудь текст, пользуясь изначальным смыслом слов... и до того смешно получается... :) "Nam iustitia, quae suum cuique distribuit, quid pertinet ad deos?" Tullius Cicerō (вольный известный перевод: "Каждому своё" Марк Туллий Цицерон).

DIzer

  • Гость
Re: Зачем сборщик мусора? (v2.0)
« Ответ #61 : Февраль 08, 2012, 09:32:35 am »
А понятие целое пересекается с понятием цель... которое тоже является системным.

Теперь кажется я  начинаю осознавать причину   нелюбви  к любителям семантики, спасибо   :)
:) В поисках смысла есть своя радость... Иногда читаешь какой-нибудь текст, пользуясь изначальным смыслом слов... и до того смешно получается... :) "Nam iustitia, quae suum cuique distribuit, quid pertinet ad deos?" Tullius Cicerō (вольный известный перевод: "Каждому своё" Марк Туллий Цицерон).
Точно, - понятие стол пересекается с понятием ствол (или пол)... которое тоже является  системным, понятие жрать - с понятием срать....

DIzer

  • Гость
Re: Зачем сборщик мусора? (v2.0)
« Ответ #62 : Февраль 08, 2012, 09:59:26 am »
Каждому свое ....

Geniepro

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Знайте- истина в том, что повторено трижды подряд!
    • Просмотр профиля
Re: Зачем сборщик мусора? (v2.0)
« Ответ #63 : Февраль 08, 2012, 10:32:50 am »
Точно, - понятие стол пересекается с понятием ствол (или пол)... которое тоже является  системным, понятие жрать - с понятием срать....
Корни слов -- разные! :o Вы что???  ;D
to iterate is human, to recurse, divine

Салат «рекурсия»: помидоры, огурцы, салат…

DIzer

  • Гость
Re: Зачем сборщик мусора? (v2.0)
« Ответ #64 : Февраль 09, 2012, 12:40:45 pm »
Точно, - понятие стол пересекается с понятием ствол (или пол)... которое тоже является  системным, понятие жрать - с понятием срать....
Корни слов -- разные! :o Вы что???  ;D
Я - ничего, а вот вы явно не "любитель семантики"  ;D