Автор Тема: Пока сижу в бане...  (Прочитано 46476 раз)

DIzer

  • Гость
Re: Пока сижу в бане...
« Ответ #30 : Март 05, 2012, 06:00:32 pm »

"Окукливание"...  ::)
Нормально - мне вот интересно кто будет последним оберонцем  , оставшимся в живых...

alexus

  • Гость
Re: Пока сижу в бане...
« Ответ #31 : Март 05, 2012, 06:02:13 pm »

"Окукливание"...  ::)
Нормально - мне вот интересно кто будет последним оберонцем  , оставшимся в живых...
Ставлю на Термингалеева... 5 русских баксов  ;D

DIzer

  • Гость
Re: Пока сижу в бане...
« Ответ #32 : Март 05, 2012, 06:14:31 pm »

"Окукливание"...  ::)
Нормально - мне вот интересно кто будет последним оберонцем  , оставшимся в живых...
Ставлю на Термингалеева... 5 русских баксов  ;D
Спорить не буду... Но меня  вот что удивляло зачем Инфо21 для своей "примативной" теории ищет прототипов на стороне, с Е. Темиргалеева можно писать портрет примата акварелью и в нетрезвом виде.... ошибиться  даже неискушенному зрителю будет невозможно, причем со временем этот портрет все отчетливее проявляется. А если так - то крамольная мысль... "чистота идей и инструмента" не сильно помогает возвыситься над быдлом....

ilovb

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2538
  • just another nazi test
    • Просмотр профиля
    • Oberon systems
Re: Пока сижу в бане...
« Ответ #33 : Март 05, 2012, 06:20:21 pm »
По моему, там не было бана.

Бана не было. Я уже просто не вижу смысла излагать там свои мысли. Там не форум а ... даже хрен знает что там...  :)

alexus

  • Гость
Re: Пока сижу в бане...
« Ответ #34 : Март 05, 2012, 06:24:42 pm »

"Окукливание"...  ::)
Нормально - мне вот интересно кто будет последним оберонцем  , оставшимся в живых...
Ставлю на Термингалеева... 5 русских баксов  ;D
Спорить не буду... Но меня  вот что удивляло зачем Инфо21 для своей "примативной" теории ищет прототипов на стороне, с Е. Темиргалеева можно писать портрет примата акварелью и в нетрезвом виде.... ошибиться  даже неискушенному зрителю будет невозможно, причем со временем этот портрет все отчетливее проявляется. А если так - то крамольная мысль... "чистота идей и инструмента" не сильно помогает возвыситься над быдлом....
Ну, для написания портрета примата... info21 достаточно посмотреть в зеркало... с утра пока не брит...  ::)

DIzer

  • Гость
Re: Пока сижу в бане...
« Ответ #35 : Март 05, 2012, 06:28:38 pm »
Ну не всякий художник может написать автопортрет - и  я их (художников) понимаю как минимум это... не скромно.

valexey

  • Administrator
  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1990
    • Просмотр профиля
Re: Пока сижу в бане...
« Ответ #36 : Март 05, 2012, 07:27:55 pm »
Кстати, коментарий Vartovyj со ссылкой на наш форум, по которому ilovb видимо и нашел нас, Темиргалаев только что стер :-)
"но сейчас, чтобы компенсировать растущую мощность компьютеров, программисты используют фреймворки"

ilovb

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 2538
  • just another nazi test
    • Просмотр профиля
    • Oberon systems
Re: Пока сижу в бане...
« Ответ #37 : Март 05, 2012, 07:36:37 pm »
Ну а як жеш!? Дырка в системе. Люди утекают...  ;)

Peter Almazov

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Пока сижу в бане...
« Ответ #38 : Март 05, 2012, 07:41:59 pm »
Кстати, коментарий Vartovyj со ссылкой на наш форум, по которому ilovb видимо и нашел нас, Темиргалаев только что стер :-)
"идеологически несовместимые ресурсы"

DIzer

  • Гость
Re: Пока сижу в бане...
« Ответ #39 : Март 05, 2012, 08:03:14 pm »
Кстати, коментарий Vartovyj со ссылкой на наш форум, по которому ilovb видимо и нашел нас, Темиргалаев только что стер :-)
Однако, агрессивный бестия = чистый фараон... Можно ставки повышать - 5.р. и 5 коп. сверху...
« Последнее редактирование: Март 05, 2012, 08:04:47 pm от DIzer »

DIzer

  • Гость
Re: Пока сижу в бане...
« Ответ #40 : Март 05, 2012, 08:08:44 pm »
Илья слабоват и неустойчив психологически, а Борис... он больше исподтишка...

Губанов Сергей Юрьевич

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
    • Домашняя страница
Re: Пока сижу в бане...
« Ответ #41 : Март 05, 2012, 09:07:53 pm »
Думаю, что следующий ключевой момент в истории OberonCore случится когда чокнутый доктор публично укусит Ермакова (что он не раз уже делал), а тот откажется это в очередной раз стерпеть...

DIzer

  • Гость
Re: Пока сижу в бане...
« Ответ #42 : Март 06, 2012, 12:11:35 am »
Думаю, что следующий ключевой момент в истории OberonCore случится когда чокнутый доктор публично укусит Ермакова (что он не раз уже делал), а тот откажется это в очередной раз стерпеть...
Ну и случиться с Ильей очередной припадок, всего делов - то

igor

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
Re: Пока сижу в бане...
« Ответ #43 : Март 06, 2012, 03:52:49 am »
Всем привет! Вот и я сюда переселился.
За что бан-ссылку можно, для истории..?
ilovb, привет!  :)

Там сначала появилось моё сообщение:
Цитата: igor
У меня предложение (гипотетическое, конечно): нужно завести специальный раздел на форуме, в котором будут формулироваться и обсуждаться различные проблемы языков Оберон-семейства и инструментария для них. Достоинств очень много, и они перевешивают. Но о них уже всё сказано. А вот замалчивать о недостатках - это, на мой взгляд, не разумно. Такое положение дел "консервирует" недостатки, и вредит всему сообществу.
Сразу после этого Евгений Темиргалеев закрыл тему на сутки. (Не понимаю, чего они боятся?!  ???)
Моё предложение поддержали ilovb и Владислав Жаринов.
Затем ilovb'у было указано на "неконструктивную постановку вопроса". И вот он здесь.  :)

DIzer

  • Гость
Re: Пока сижу в бане...
« Ответ #44 : Март 06, 2012, 03:59:40 am »
Разумеется  НЕПОДКОНТРОЛЬНЫХ  действий со стороны не вполне устойчивых к враждебной агитации товарищей....
Но Темиргалеев каков!- прям антикризисный менеджер
« Последнее редактирование: Март 06, 2012, 04:02:25 am от DIzer »