Автор Тема: Рукописи не горят  (Прочитано 39116 раз)

Berserker

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 254
    • Просмотр профиля
Re: Рукописи не горят
« Ответ #30 : Февраль 03, 2012, 06:44:15 pm »
В борьбе с чудовищами важно не прозевать тот момент, когда сам превращаешься в одно из них. Дилемма Ведьмака. Это значит, что плевки в лицо опускают обиженного ниже обидчика. Я тоже давно читаю OberonCore и тоже высказывался отрицательно по поводу стиля Info21 (если помните, тогда новые правила ввели), и о вас мнение сложилось как о рассудительном, опытном и миролюбивом человеке (специально перепроверил по нику), так что сегодня был зверски изнасилован мой виртуальный образ. Соглашусь, что через форумы узнать людей крайне тяжело.

И судить не мне. Это скорее взгляд со стороны того, кто по обе стороны баррикад.

alexus

  • Гость
Re: Рукописи не горят
« Ответ #31 : Февраль 03, 2012, 06:59:21 pm »
В борьбе с чудовищами важно не прозевать тот момент, когда сам превращаешься в одно из них. Дилемма Ведьмака.
На самом деле, это из китайской народной сказки... про битву с драконом... убив дракона сам в него превращаешься... Евгений Шварц на этом материале создал свою пьесу... Марк Захаров снял фильм "Убить дракона"... Так вот, в китайском (начальном) варианте, было и лекарство описано против превращения в дракона... Так что читайте народный эпос и... ведьмаки смогут отдохнуть.

Цитата: Berserker
Это значит, что плевки в лицо опускают обиженного ниже обидчика.
Это очень зависит от точки зрения... наблюдателя, т.е. Вас. Вы свою выбрали.

Цитата: Berserker
Я тоже давно читаю OberonCore и тоже высказывался отрицательно по поводу стиля Info21 (если помните, тогда новые правила ввели), и о вас мнение сложилось как о рассудительном, опытном и миролюбивом человеке (специально перепроверил по нику), так что сегодня был зверски изнасилован мой виртуальный образ.
:) Знаете, есть такая старая английская пословица: "Не будите спящую собаку"... Но я рад, что неправильный образ был разрушен.

DIzer

  • Гость
Re: Рукописи не горят
« Ответ #32 : Февраль 03, 2012, 07:23:04 pm »
о вас мнение сложилось как о рассудительном, опытном и миролюбивом человеке (специально перепроверил по нику), так что сегодня был зверски изнасилован мой виртуальный образ. Соглашусь, что через форумы узнать людей крайне тяжело.

Век живи - век учись-вы cегодня узнали нечто об Alexus, я о Б. Рюмшине.

alexus

  • Гость
Re: Рукописи не горят
« Ответ #33 : Февраль 03, 2012, 07:30:13 pm »
о вас мнение сложилось как о рассудительном, опытном и миролюбивом человеке (специально перепроверил по нику), так что сегодня был зверски изнасилован мой виртуальный образ. Соглашусь, что через форумы узнать людей крайне тяжело.

Век живи - век учись-вы cегодня узнали нечто об Alexus, я о Б. Рюмшине.
Хм... А я о Berserker'e... Он(а) видимо в детском садике работал(а)... долго... По привычке продолжает отчитывать... "Ах, Вовочка, я-то думала, что ты у нас такой хороший мальчик"... А Вовочка, колупая в носу, и потупив взор должен пробубнить... "Я больше так не буду... чесслово"... Такой вот вечер-маскарад... со снятием масок... в конце...  ;D

DIzer

  • Гость
Re: Рукописи не горят
« Ответ #34 : Февраль 03, 2012, 07:38:32 pm »
Такой вот вечер-маскарад... со снятием масок... в конце...  ;D
  :) Это у вас... я свое злобное рыло  и нечистые помыслы вроде не скрывал...

albobin

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Рукописи не горят
« Ответ #35 : Февраль 04, 2012, 05:25:57 am »
Такой вот вечер-маскарад... со снятием масок... в конце...  ;D
Маскарад м.б и не заканчивался. Вот кто гарантирует, что за ником alexus сидит тот же чел, что и на другом форуме?
Это я не к тому, что тоже сопли потекли от разрушения виртуального образа, особо ничему никогда не удивляюсь в поведении виртуальных персонажей.

igor

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
Re: Рукописи не горят
« Ответ #36 : Февраль 04, 2012, 06:18:26 am »
Цитата: Berserker
... о вас мнение сложилось как о рассудительном, опытном и миролюбивом человеке (специально перепроверил по нику), так что сегодня был зверски изнасилован мой виртуальный образ.
... я рад, что неправильный образ был разрушен.
В таком случае, можете порадоваться и за меня.  ;)

Впрочем, с учётом замечания albobin, радоваться можно и погодить. "Настоящий" alexus вроде говорил, что ближайшие полтора месяца будет шибко занят (если я ничего не путаю), и тут появляетесь Вы с кучей свободного времени  :) . Не знаю, что и думать...

igor

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 438
    • Просмотр профиля
Re: Рукописи не горят
« Ответ #37 : Февраль 04, 2012, 06:41:58 am »
:) Это у вас... я свое злобное рыло  и нечистые помыслы вроде не скрывал...
Вот, что мне нравится в Вашем виртуальном образе ( :) ), так это его потрясающее чувство юмора.  :)

alexus

  • Гость
Re: Рукописи не горят
« Ответ #38 : Февраль 04, 2012, 07:02:02 am »
Цитата: Berserker
... о вас мнение сложилось как о рассудительном, опытном и миролюбивом человеке (специально перепроверил по нику), так что сегодня был зверски изнасилован мой виртуальный образ.
... я рад, что неправильный образ был разрушен.
В таком случае, можете порадоваться и за меня.  ;)
Так вы там... на оберонкоре составьте список... я сразу за весь список порадуюсь... :)

Цитата: igor
Впрочем, с учётом замечания albobin, радоваться можно и погодить.
Пока список составляете... я погожу...

Цитата: igor
"Настоящий" alexus вроде говорил, что ближайшие полтора месяца будет шибко занят (если я ничего не путаю), и тут появляетесь Вы с кучей свободного времени  :) .
Вечер пятница... с устатку... приходит модератор... за справедливостью :)
(Давненько никто не занимался учётом моего свободного времени... Ну, да... культура оберонкоре и сюда проникает)

Цитата: igor
Не знаю, что и думать...
По всей видимости... это непереводимая игра слов... Единственное оправдание этой бессмыслицы: отсутствие мозгов. Это не "наезд", просто сами подумайте... над тем, что написали... (заодно будете знать, что думать) :)

Для тех, кто "за честь мундира" постоять пришёл... Недорого же стоит ваш мундир, если вы его честь не можете делом отстоять... лишь устраивая пустые "словесные баталии"...

albobin

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Рукописи не горят
« Ответ #39 : Февраль 04, 2012, 07:09:58 am »
Эта площадку, смотрю, стали использовать как сортир.

DIzer

  • Гость
Re: Рукописи не горят
« Ответ #40 : Февраль 04, 2012, 08:00:39 am »
Эта площадку, смотрю, стали использовать как сортир.
Это зависит от использователя и точки зрения "смотрящего"- но, несомненно ,  есть и плюсы... Например, Ваше сообщение в коровнике не продержалось бы и часа в основной ветке  :) :) :) ;)
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2012, 08:09:03 am от DIzer »

albobin

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Рукописи не горят
« Ответ #41 : Февраль 04, 2012, 08:32:19 am »
Например, Ваше сообщение в коровнике не продержалось бы и часа в основной ветке  :) :) :) ;)
Ну, и если бы и так, то уж со всем дерьмищем заодно. :)

DIzer

  • Гость
Re: Рукописи не горят
« Ответ #42 : Февраль 04, 2012, 08:37:53 am »
Например, Ваше сообщение в коровнике не продержалось бы и часа в основной ветке  :) :) :) ;)
Ну, и если бы и так, то уж со всем дерьмищем заодно. :)
На все воля "смотрящего"- а в коровнике у них есть ЧЕТКАЯ дифференциация  дерьма по цвету и запаху, точнее по статусу личности из которой оно вываливается  :)
и есть подозрение , что Ваши какашки  к  элитным не относятся  :)
« Последнее редактирование: Февраль 04, 2012, 08:43:37 am от DIzer »

albobin

  • Full Member
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Рукописи не горят
« Ответ #43 : Февраль 04, 2012, 08:55:31 am »
...  коровнике у них есть ЧЕТКАЯ дифференциация  дерьма по цвету и запаху, точнее по статусу личности из которой оно вываливается  (1) :)
и есть подозрение , что Ваши какашки  к  элитным не относятся (2)  :)
Чтобы ответить на (2), надо принять (1) , чего я сделать не могу, анализы не проводил и не сдавал :)
И всё, что связано со статусом в виртуальном мире, меня вообще не щекочет.
Но какашки  - они все одинаковые :) Свои я не выделяю, точнее выделяю, не не лелею :)

DIzer

  • Гость
Re: Рукописи не горят
« Ответ #44 : Февраль 04, 2012, 09:02:58 am »

Чтобы ответить на (2), надо принять (1) , чего я сделать не могу, анализы не проводил и не сдавал :)
И всё, что связано со статусом в виртуальном мире, меня вообще не щекочет.
Тогда глупо надеяться что "перегрузив" унитаз вы вызовете "общий" слив ВСЕГО дерьма в коровнике (уйдет только ваше), а здесь память о ваших "потугах" будет увековечена.  :)
Цитировать
Но какашки  - они все одинаковые :) Свои я не выделяю, точнее выделяю, не не лелею :)
- так это ваше личное дело , я же говорю про другое.