Автор Тема: Правила форума.  (Прочитано 79605 раз)

kkk

  • Гость
Re: Правила форума.
« Ответ #75 : Октябрь 27, 2013, 03:10:11 pm »
Эх, а умы у вас гниют, плесень и прочая модерация.
А сколько было пафоса, веселовский, мол, единственный свободный форум.
А по факту - кубло. Бгг.
увы , петрилко прав...
Есть предложения?
Алексей - хехе вспомните Римскую империю ...  чем кончила, и кто ее прибил- отребье наподобие петрилки. Вообще говоря, против лома нет приема (если нет другого лома). Думаете , почему  в более менее приличных заведениях , в том числе и у нас в университе есть фэйс контроль?
А как же упадок нравов среди элиты, забыл чтоли :) Верхушка погрязла в пороке и жаваскрипте, и тут их наказал крот истории.

Geniepro

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 1955
  • Знайте- истина в том, что повторено трижды подряд!
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума.
« Ответ #76 : Октябрь 27, 2013, 03:10:53 pm »
Но, замечу, не полное - ибо остается проблема с анонимным просмотром форума.

Проблемы анонимусов волнуют лишь анонимусов.
Пусть весь мир (в данном случае мир оберонщиков) знает своих "героев"...
да, но все имеет свою цену.. вы готовы ее платить?

А какова цена в данном случае? Если будет кнопка игнора пользователей, то одно нажатие на эту кнопку не такая уж и высокая цена...

Если речь о том, что из-за петрушки люди, которые могли бы заинтересоваться обероном, теряют к нему интерес -- так эту цену в первую очередь платят петрушка и его коровские единомышленники, мне-то что с того? )))
to iterate is human, to recurse, divine

Салат «рекурсия»: помидоры, огурцы, салат…

DddIzer

  • Гость
Re: Правила форума.
« Ответ #77 : Октябрь 27, 2013, 03:11:39 pm »
Да дело то не только в пользователях, а и в гостях, которых явно больше, уже говорил в конференции, повторю здесь: дебильные темы и посты надо убирать с форума, хоть в другой раздел переносить, народ прибывает, читает, видит поток сознания, искаженный сублимацией нереализованных желаний, и уходит
не все так однозначно, мне показалось или нет - но каждый срач привлекает часто больше ананимусов чем иное "полезное и правильное"  обсуждение.

DddIzer

  • Гость
Re: Правила форума.
« Ответ #78 : Октябрь 27, 2013, 03:13:56 pm »
Но, замечу, не полное - ибо остается проблема с анонимным просмотром форума.

Проблемы анонимусов волнуют лишь анонимусов.
Пусть весь мир (в данном случае мир оберонщиков) знает своих "героев"...
да, но все имеет свою цену.. вы готовы ее платить?

А какова цена в данном случае? Если будет кнопка игнора пользователей, то одно нажатие на эту кнопку не такая уж и высокая цена...

Если речь о том, что из-за петрушки люди, которые могли бы заинтересоваться обероном, теряют к нему интерес -- так эту цену в первую очередь платят петрушка и его коровские единомышленники, мне-то что с того? )))
каждый решает для себя, но вы, я так понял, готовы.

Jordan

  • Sr. Member
  • ****
  • Сообщений: 282
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума.
« Ответ #79 : Октябрь 27, 2013, 03:19:06 pm »
не все так однозначно, мне показалось или нет - но каждый срач привлекает часто больше ананимусов чем иное "полезное и правильное"  обсуждение.

В смысле, анонимусы ведутся на пиво и семки? Чем больше таких, тем больше обсуждений о пиве и семках. В чём цель? Здесь же оберон языки обсуждают.

DddIzer

  • Гость
Re: Правила форума.
« Ответ #80 : Октябрь 27, 2013, 03:23:24 pm »
не все так однозначно, мне показалось или нет - но каждый срач привлекает часто больше ананимусов чем иное "полезное и правильное"  обсуждение.

В смысле, анонимусы ведутся на пиво и семки? Чем больше таких, тем больше обсуждений о пиве и семках. В чём цель? Здесь же оберон языки обсуждают.
да нет же, анонимусы они  же не обсуждают ничего...

DddIzer

  • Гость
Re: Правила форума.
« Ответ #81 : Октябрь 27, 2013, 03:25:30 pm »
А как же упадок нравов среди элиты, забыл чтоли :) Верхушка погрязла в пороке и жаваскрипте, и тут их наказал крот истории.
  Меньше, твитеррасте , петрилко - для некоторых любое проявление культуры есть упадок... впрочем, вам ли не знать про это

kkk

  • Гость
Re: Правила форума.
« Ответ #82 : Октябрь 27, 2013, 03:26:37 pm »
Вы как-то слишком самоуверенно взяли себе роль небыдла, дурачки.
Ну, разве что дизер это девка с обвм и многоточиями.
Вот чем хорошо, вчерашние мерзкие провокаторы вспоминают про мораль, культуру и прочее.

DddIzer

  • Гость
Re: Правила форума.
« Ответ #83 : Октябрь 27, 2013, 03:32:14 pm »
Вы как-то слишком самоуверенно взяли себе роль небыдла, дурачки.
Ну, разве что дизер это девка с обвм и многоточиями.
Вот чем хорошо, вчерашние мерзкие провокаторы вспоминают про мораль, культуру и прочее.
это вам говорит , Петрило, грозный оберономессия нового типа - вершина развития идей оберонизма. Нет Петр я лучше погнию в старом упадническом стиле.

kkk

  • Гость
Re: Правила форума.
« Ответ #84 : Октябрь 27, 2013, 03:34:38 pm »
Вот кстати, я себя не отделял от оберспейса в *данном* случае, это местные старожилы развели тут сегрегацию, этим можно, этим нельзя, быдло/небыдло, культурные/матершинники.

Kemet

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 587
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума.
« Ответ #85 : Октябрь 27, 2013, 03:39:56 pm »
Не, всё-таки лучше такой вариант -- вместо бана жмёшь кнопку типа "Не показывать мне сообщения этого участника", и тот кто нажмёт её, не будет видеть сообщений того же петрушки, например...
Может так случится, что нажав на заветную кнопочку, ты увидишь пустую страницу

DddIzer

  • Гость
Re: Правила форума.
« Ответ #86 : Октябрь 27, 2013, 03:43:05 pm »

Да, когда уходят интересные люди вроде Лося или Усова, это печально.
А вот всякие петрушки и не думают уходить, да... )))
Положим Wlad здесь толком то и не был. А вот насчет Усова... хе дело не в быдлоганах.. пусть посмотрят на себя те (участники форума) , кто НАПРАШИВАЛСЯ на обсуждения тем с ним, но отказал в минимальной человеческой поддержке , когда она ему была очень нужна..

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума.
« Ответ #87 : Октябрь 27, 2013, 04:01:52 pm »
Всем анонимусам вкратце история:
Веселовский донимал своей Пгавдой всех остальных, его выпизднули с нормального форума.
Веселовский пилит свой форум, изначально свободный для любых тем, всё идёт по плану.
На форум приходит быдлодизер, веселовский принимает его хамство в рамках правил за норму.
Долгое время форум живёт как гадющник.
Теперь ккк донимает всех своей Пгавдой про самоуверенных наглых экс-пердов.
Хамло из приближённых к руководителю площадки инициирует вопрос о вводе модерации имени Дизера, и всё скоро снова будет заебись.
Петр, увы, но от тебя даже критики нет. Ну, или она настолько вычурно замаскирована матами, что я среди этих матов критики и "пгавды" не вижу.

И если уж на то пошло, вспомни плиз про тему "грани цензуры". Эти грани ты уже перешел неоднократно.

Ну, а кроме того основной принцип форума сохраняется - сообщения в темах не изменяются и из темы никуда не перемещаются. То есть принцип сохранения контекста.

Да и банить тебя, скорее всего, никто не будет. Будет другое решение проблемы так или иначе.
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))

kkk

  • Гость
Re: Правила форума.
« Ответ #88 : Октябрь 27, 2013, 04:07:44 pm »
Ну слава богу, может, просто в карму насрёте, чтобы РО включить :)

valexey_u

  • Hero Member
  • *****
  • Сообщений: 3013
    • Просмотр профиля
Re: Правила форума.
« Ответ #89 : Октябрь 27, 2013, 04:10:14 pm »
Ну слава богу, может, просто в карму насрёте, чтобы РО включить :)
Обычно на форумах карма как раз ни на что не влияет. Это ж не хабр.
Y = λf.(λx.f (x x)) (λx.f (x x))