General Category > Общий раздел

Правила форума.

<< < (19/20) > >>

kkk:
Это обыкновение идёт вразрез с предложением кемета.

Geniepro:

--- Цитата: Kemet от Октябрь 27, 2013, 03:39:56 pm ---
--- Цитата: Geniepro от Октябрь 27, 2013, 02:48:25 pm ---Не, всё-таки лучше такой вариант -- вместо бана жмёшь кнопку типа "Не показывать мне сообщения этого участника", и тот кто нажмёт её, не будет видеть сообщений того же петрушки, например...
--- Конец цитаты ---

Может так случится, что нажав на заветную кнопочку, ты увидишь пустую страницу
--- Конец цитаты ---

Ну ничего, меньше букв для чтения...
Хотя если доработать движок форума, то он может просто не отображать тем, состоящих из сообщений тех, кто в игноре...

Kemet:

--- Цитата: Geniepro от Октябрь 27, 2013, 04:21:01 pm ---
--- Цитата: Kemet от Октябрь 27, 2013, 03:39:56 pm ---
--- Цитата: Geniepro от Октябрь 27, 2013, 02:48:25 pm ---Не, всё-таки лучше такой вариант -- вместо бана жмёшь кнопку типа "Не показывать мне сообщения этого участника", и тот кто нажмёт её, не будет видеть сообщений того же петрушки, например...
--- Конец цитаты ---

Может так случится, что нажав на заветную кнопочку, ты увидишь пустую страницу
--- Конец цитаты ---

Ну ничего, меньше букв для чтения...
Хотя если доработать движок форума, то он может просто не отображать тем, состоящих из сообщений тех, кто в игноре...

--- Конец цитаты ---
Я и говорю - нажав на кнопку, ты не увидишь ничего, потому что никого, кроме тех, кого ты послал в игнор, на форуме не останется. хотя, чё, всё меньше букафф читать, да-да, отличное решение. может сразу форум закрыть, так вообще букафф не будет.

kkk:

--- Цитата: valexey_u от Октябрь 27, 2013, 04:01:52 pm ---И если уж на то пошло, вспомни плиз про тему "грани цензуры". Эти грани ты уже перешел неоднократно.

--- Конец цитаты ---
Это не я, это белый шум, но в целом, даже в том топике уже было понятно, кого и как ты будешь "не замечать".

DddIzer:

--- Цитата: kkk от Октябрь 27, 2013, 04:37:56 pm ---
--- Цитата: valexey_u от Октябрь 27, 2013, 04:01:52 pm ---И если уж на то пошло, вспомни плиз про тему "грани цензуры". Эти грани ты уже перешел неоднократно.

--- Конец цитаты ---
Это не я, это белый шум, но в целом, даже в том топике уже было понятно, кого и как ты будешь "не замечать".

--- Конец цитаты ---
так пишите же больше "по делу" сами - в чем проблема?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии