General Category > Общий раздел

Правила форума.

(1/20) > >>

valexey:
Решил вот сформулировать и озвучить основные правила этого форума. Если кто-то имеет свои соображения по этому поводу, пишите.

Итак, правила просты:

--- Цитировать ---Сообщения неприкосновенны (админ может только поправить результат бага (например бага с кодировкой) не меняя содержимого поста). Удаление сообщения возможно только в случае угрозы существования форума. Например  это спам и сообщение нарушающие законодательство (замечу, что не каждое сообщение нарушающее какое-либо законодательство несет угрозу существования форума).

Админ либо модератор может забанить, может ограничить права, но сообщения перемещать, изменять и тем более удалять нельзя. Это закон.
--- Конец цитаты ---

Замечу, что это основные правила. Могут быть (со временем сложиться) и дополнительные, регулирующие ограничения прав, бан и так далее. Основные распространяются на весь форум, дополнительные могут быть ограничены лишь некой тематикой сообщений и группами пользователей.

Peter Almazov:
Хорошие правила.
Зафиксировано то, что кажется естественным.

DIzer:

--- Цитата: Peter Almazov от Январь 27, 2012, 10:05:10 am ---Хорошие правила.
Зафиксировано то, что кажется естественным.

--- Конец цитаты ---
Перемещать, изменять - по личной просьбе автора (с соответствующими пометками), удалять нельзя (пусть автор отвечает за "базар").

Peter Almazov:
Я как-то давал эту цитату из С.Голубицкого на oberoncore.ru. Само собой, ее уничтожили, перед этим заклеймив Голубицкого позором и нехорошими словами.
Пущай лежит здесь, как напоминание.
http://offline.computerra.ru/2004/541/33566/


--- Цитировать ---В ответ вот она, кульминация! реплика Daemona: Ветку я думаю закрывать не надо. Нужно просто привести ее в соответствие с правилами форума и потереть лишние мессаги. Вот только хотелось бы, чтоб Real (мой ник на форуме. С.Г.) аргументированно ответил на мои вопросы. Он же в топике словами кидался. Пусть в топике и ответит.

Если отбросить ритуальные призывы (ответить за базар), то в этой фразе вся фидошная соль: Потереть лишние сообщения, чтобы привести их в соответствие с правилами. Вместо реальной жизни (где все, как есть) морок виртуального мира (где все, как НАДО), вместо свободной и радостной формы самовыражения приведение в соответствие. Суть ФИДО: никакого самоволия, армейская муштра, зашоренность рядовых салаг, хамское тыканье якобы ради утверждения равенства в отношениях, а на самом деле лишь во имя утверждения автократии модераторской банды.
--- Конец цитаты ---

DIzer:

--- Цитата: Peter Almazov от Январь 27, 2012, 03:03:39 pm ---... Суть ФИДО: никакого самоволия, армейская муштра, зашоренность рядовых салаг, хамское тыканье якобы ради утверждения равенства в отношениях, а на самом деле лишь во имя утверждения автократии модераторской банды.
--- Конец цитаты ---
Вы это всерьез? Не знаю  в чем суть Фидо (это что, собака Линкольна?), но у меня есть ощущение,  что то что мы имеем в "коровнике" всего навсего лишь следствие абсолютизации принципа "Калашникова" на все сферы интересов (коровцев) (к этой категории можно отнести учения Вирта, о психо(умо)типах...).

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии