Автор Тема: Решаем задачки. :)  (Прочитано 100921 раз)

DIzer

  • Гость
Re: Решаем задачки. :)
« Ответ #90 : Март 26, 2012, 12:36:33 pm »
Забавная штука... смотрю на решения задач...и не улавливаю в  чем  заключается "Современность" метода обучения программированию    по  В Потапахину.... Kemiisto  можете просветить? , как "адепт" методики...  или это все рекламная болтовня?

DIzer

  • Гость
Re: Решаем задачки. :)
« Ответ #91 : Март 26, 2012, 12:41:59 pm »
Разумеется, можно взять книгу и провести сравнение лично... но всегда интересно посмотреть именно на "рабочий" результат именно с точки зрения пользователя , которому она нужна (по крайней мере настолько,  что он заплатил за книгу свои кровные без принуждения....

kemiisto

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
    • kemiisto.ru
Re: Решаем задачки. :)
« Ответ #92 : Март 26, 2012, 01:11:40 pm »
Забавная штука... смотрю на решения задач...и не улавливаю в  чем  заключается "Современность" метода обучения программированию    по  В Потапахину.... Kemiisto  можете просветить? , как "адепт" методики...  или это все рекламная болтовня?
Я тоже пока не улавливаю. :D Надо хоть пол книги прочитать. А со временем совсем туго. :(

Однако там ведь обучение современному программированию, а не современное обучение программированию. Так что... Ибо скучный текст на современный метод обучения, мягко скажем, не тянет. ;) Может потом пойдёт повеселее...

DIzer

  • Гость
Re: Решаем задачки. :)
« Ответ #93 : Март 26, 2012, 01:35:19 pm »

Я тоже пока не улавливаю. :D Надо хоть пол книги прочитать. А со временем совсем туго. :(

Однако там ведь обучение современному программированию, а не современное обучение программированию. Так что... Ибо скучный текст на современный метод обучения, мягко скажем, не тянет. ;) Может потом пойдёт повеселее...
Ну даете  :) , в лучших традициях любителей семантики  :D надо у эксперта (то есть AlexUs'a) спросить в  чем  семантическая разница...Но ответ понятен - подождем развития "темы" в задачах. Для меня этот вопрос злободневный - студенты регулярно спрашивают про дополнительную литературу...